Солистка Spice Girls попала в больницу с серьезными травмами - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Солистка Spice Girls попала в больницу с серьезными травмами - «Я как Звезда»

Солистка Spice Girls попала в больницу с серьезными травмами - «Я как Звезда»

Добавлено: 11.12.18
Автор: Ева
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Солистка Spice Girls попала в больницу с серьезными травмами - «Я как Звезда»

Солистка группы Spice Girls Мелани Браун очутилась в больнице с тяжелыми травмами.



Мел Би упала с лестницы, сломав два ребра и повредив руку.


Из-за повреждений 43-летней певице и телеведущей пришлось перенести 3-часовую операцию.


«Ох, эта боль, моя рука вся в швах, и я стараюсь не двигаться, чтобы срастались сломанные ребра», — пожаловалась в соцсетях артистка.


Кстати, коллеги по группе уже навестили Мелани в больнице, за что она поблагодарила их в соцсетях.


Надеемся, реабилитация после травм Браун не помешает воссоединившимся Spice Girls отправиться в следующем году в тур.


Солистка группы Spice Girls Мелани Браун очутилась в больнице с тяжелыми травмами. Мел Би упала с лестницы, сломав два ребра и повредив руку. Из-за повреждений 43-летней певице и телеведущей пришлось перенести 3-часовую операцию. «Ох, эта боль, моя рука вся в швах, и я стараюсь не двигаться, чтобы срастались сломанные ребра», — пожаловалась в соцсетях артистка. Кстати, коллеги по группе уже навестили Мелани в больнице, за что она поблагодарила их в соцсетях. Надеемся, реабилитация после травм Браун не помешает воссоединившимся Spice Girls отправиться в следующем году в тур.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика