Белла Торн расплакалась, когда Вупи Голдберг осудила ее за обнаженные фотографии - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Белла Торн расплакалась, когда Вупи Голдберг осудила ее за обнаженные фотографии - «ЗВЕЗДЫ»

Белла Торн расплакалась, когда Вупи Голдберг осудила ее за обнаженные фотографии - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 19.06.19
Автор: Charlson
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Опять жертву обвиняют в случившемся…

Если ты помнишь, на днях телефон Беллы Торн взломали. Злоумышленники угрожали звезде опубликовать обнаженные фотографии, которые она сделала для своего бойфренда, если не получат выкуп. Однако актриса и певица не растерялась и самостоятельно слила их в сеть, чтобы показать, что не боится шантажистов.


Фанаты поддержали Беллу, заявив, что она очень смелая, а вот коллеги по экрану оказались менее лояльными. Снимки быстро разлетелись по Интернету и стали одним из главных инфоповодов этой недели. В выпуске американского шоу The View голые снимки девушки осудила актриса Вупи Голдберг: «Если ты знаменит, все равно, сколько тебе лет. Ты не должен фотографироваться обнаженным. Мне просто грустно, что эти дети проходят через это. Как только вы делаете такой снимок, он отправляется в облако и становится доступен любому хакеру. Если вы не знаете, что в 2019 году – это проблема, мне жаль. Никто не должен так делать».




Торн молчать не стала и публично обратилась к звезде в своем инстаграме: «Дорогая Вупи, я всегда восхищалась тобой, но, честно говоря, я так недовольна и опечалена твоим ответом на то, что со мной случилось. Обвинять девушек в том, что они сделали фото? Это отвратительно. Разве девушка не может отправить своему парню фото и показать, что она скучает? Разве я, как женщина, должна бояться ходить по дому, разговаривать по телефону, делать что-нибудь? Ты хочешь, чтобы женщины были такими? Я переживаю за всех, кто когда-либо делал сексуальные фотографии. Я переживаю за Дженнифер Лоуренс, которая чувствует себя публично изнасилованной. Я переживаю за каждого человека, который покончил жизнь самоубийством из-за того, что кто-то слил их голые фото и видео. Ваш взгляд на этот вопрос ужасен, и я надеюсь, что вы измените свое мнение».


Позже актриса также записала несколько видеороликов с рассуждением на тему слатшейминга и хакерства. В некоторых видео звезда откровенно не смогла сдержать слез. «Я должна признаться, Вупи, что я чувствую себя отвратительно из-за того, что все уже видели мои личные фото, а интервью с твоим участием заставило меня ненавидеть себя еще больше, надеюсь, что ты счастлива», – заключила Белла.


Опять жертву обвиняют в случившемся… Если ты помнишь, на днях телефон Беллы Торн взломали. Злоумышленники угрожали звезде опубликовать обнаженные фотографии, которые она сделала для своего бойфренда, если не получат выкуп. Однако актриса и певица не растерялась и самостоятельно слила их в сеть, чтобы показать, что не боится шантажистов. Фанаты поддержали Беллу, заявив, что она очень смелая, а вот коллеги по экрану оказались менее лояльными. Снимки быстро разлетелись по Интернету и стали одним из главных инфоповодов этой недели. В выпуске американского шоу The View голые снимки девушки осудила актриса Вупи Голдберг: «Если ты знаменит, все равно, сколько тебе лет. Ты не должен фотографироваться обнаженным. Мне просто грустно, что эти дети проходят через это. Как только вы делаете такой снимок, он отправляется в облако и становится доступен любому хакеру. Если вы не знаете, что в 2019 году – это проблема, мне жаль. Никто не должен так делать». View this post on Instagram Paint me like one of your American girls? Ps. Peep the leg tat ? A post shared by BELLA (@bellathorne) on Jun 18, 2019 at 11:15am PDT Торн молчать не стала и публично обратилась к звезде в своем инстаграме: «Дорогая Вупи, я всегда восхищалась тобой, но, честно говоря, я так недовольна и опечалена твоим ответом на то, что со мной случилось. Обвинять девушек в том, что они сделали фото? Это отвратительно. Разве девушка не может отправить своему парню фото и показать, что она скучает? Разве я, как женщина, должна бояться ходить по дому, разговаривать по телефону, делать что-нибудь? Ты хочешь, чтобы женщины были такими? Я переживаю за всех, кто когда-либо делал сексуальные фотографии. Я переживаю за Дженнифер Лоуренс, которая чувствует себя публично изнасилованной. Я переживаю за каждого человека, который покончил жизнь самоубийством из-за того, что кто-то слил их голые фото и видео. Ваш взгляд на этот вопрос ужасен, и я надеюсь, что вы измените свое мнение». Позже актриса также записала несколько видеороликов с рассуждением на тему слатшейминга и хакерства. В некоторых видео звезда откровенно не смогла сдержать слез. «Я должна признаться, Вупи, что я чувствую себя отвратительно из-за того, что все уже видели мои личные фото, а интервью с твоим участием заставило меня ненавидеть себя еще больше, надеюсь, что ты счастлива», – заключила Белла.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Известная актриса едва не умерла от пневмонии - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Известная актриса едва не умерла от пневмонии - «Я как Звезда»
Как сэкономить на окрашивании в салоне? Лайфхак Беллы Торн - «Красота»
Звездный стиль. / Видео. / Я и Красота.
Как сэкономить на окрашивании в салоне? Лайфхак Беллы Торн - «Красота»
Звезды до и после пластики: Белла Торн - «Красота»
Пластическая хирургия / Звездный стиль. / Я и Красота.
Звезды до и после пластики: Белла Торн - «Красота»
Учимся у Беллы Торн: как делать макияж на проблемной коже? - «Красота»
Меняем образ. / Уход за лицом и телом. / Звездный стиль. / Видео. / Новинки. / Красота. / Я и Красота.
Учимся у Беллы Торн: как делать макияж на проблемной коже? - «Красота»
Брежнева осудила «одинаковых» девушек - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Звездный стиль. / Видео. / Я и Красота.
Брежнева осудила «одинаковых» девушек - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
В сеть слили откровенные фото звезды «Мстителей» - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
В сеть слили откровенные фото звезды «Мстителей» - «Я как Звезда»
С тела Ким Кардашьян сняли слепки, по которым сделают флаконы новых духов - «Про жизнь»
Я Женщина - Разное
С тела Ким Кардашьян сняли слепки, по которым сделают флаконы новых духов - «Про жизнь»
Очень смело! Бьюти-блогеры без макияжа! - «Красота»
Видео. / Я и Красота.
Очень смело! Бьюти-блогеры без макияжа! - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика