В сеть слили откровенные фото звезды «Мстителей» - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » В сеть слили откровенные фото звезды «Мстителей» - «Я как Звезда»

В сеть слили откровенные фото звезды «Мстителей» - «Я как Звезда»

Добавлено: 28.03.19
Автор: Аполлон
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


В сеть слили откровенные фото звезды «Мстителей» - «Я как Звезда»

На днях хакеры слили в сеть откровенные фотографии американской актрисы Элизабет Олсен.



На снимках исполнительница роли Алой ведьмы в «Мстителях» не совсем обнажена, однако одета в откровенное нижнее белье, которое открывает прелести 30-летней звезды.






Что интересно, это уже не первый случай, когда интимные фото артистки попадают в интернет, однако кажется, что саму Элизабет это ничуть не беспокоит, если история повторяется, а выводов она не делает.


Ранее в сети появлялись и снимки в стиле ню многих других звезд — Энн Хэтэуэй, Кендалл Дженнер, Майли Сайрус и других.








На днях хакеры слили в сеть откровенные фотографии американской актрисы Элизабет Олсен. На снимках исполнительница роли Алой ведьмы в «Мстителях» не совсем обнажена, однако одета в откровенное нижнее белье, которое открывает прелести 30-летней звезды. Что интересно, это уже не первый случай, когда интимные фото артистки попадают в интернет, однако кажется, что саму Элизабет это ничуть не беспокоит, если история повторяется, а выводов она не делает. Ранее в сети появлялись и снимки в стиле ню многих других звезд — Энн Хэтэуэй, Кендалл Дженнер, Майли Сайрус и других.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика