Звезда «Экипажа» Александра Яковлева хочет сама заработать на лечение рака - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Звезда «Экипажа» Александра Яковлева хочет сама заработать на лечение рака - «Красота»

Звезда «Экипажа» Александра Яковлева хочет сама заработать на лечение рака - «Красота»

Добавлено: 19.06.19
Автор: Forster
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса рассказала о предательстве близких

Екатерина Лабухина19 июня 2019 10:325100
Звезда «Экипажа» Александра Яковлева хочет сама заработать на лечение рака - «Красота»
Александра ЯковлеваКАДР ПРОГРАММЫ «ПРИВЕТ, АНДРЕЙ!»

Гостьей студии Андрея Малахова недавно стала звезда российских фильмов «Чародеи», «Экипаж» и «Человек с бульвара Капуцинов» Александра Яковлева. В эфире она заявила, что не желает ни у кого просить материальной помощи на лечение онкологии, с которой борется уже больше двух лет. 61-летняя артистка позвала всех неравнодушных на спектакль со своим участием — драматург Татьяна Москвина сочинила пьесу лично для нее.

Недуг отнял у нее не только силы, но и вес — за время течения болезни актриса потеряла двадцать килограммов. Также Яковлева призналась, что за это время свое истинное лицо показали некоторые ее близкие люди, которые отвернулись от нее, узнав о страшном диагнозе.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Актриса рассказала о предательстве близкихЕкатерина Лабухина19 июня 2019 10:325100 Александра ЯковлеваКАДР ПРОГРАММЫ «ПРИВЕТ, АНДРЕЙ!»Гостьей студии Андрея Малахова недавно стала звезда российских фильмов «Чародеи», «Экипаж» и «Человек с бульвара Капуцинов» Александра Яковлева. В эфире она заявила, что не желает ни у кого просить материальной помощи на лечение онкологии, с которой борется уже больше двух лет. 61-летняя артистка позвала всех неравнодушных на спектакль со своим участием — драматург Татьяна Москвина сочинила пьесу лично для нее. Недуг отнял у нее не только силы, но и вес — за время течения болезни актриса потеряла двадцать килограммов. Также Яковлева призналась, что за это время свое истинное лицо показали некоторые ее близкие люди, которые отвернулись от нее, узнав о страшном диагнозе.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика