Звезда «Чародеев» Александра Яковлева два года борется с раком - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Звезда «Чародеев» Александра Яковлева два года борется с раком - «Красота»

Звезда «Чародеев» Александра Яковлева два года борется с раком - «Красота»

Добавлено: 27.05.19
Автор: Меланья
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса мечтала встретиться в Вангой

Екатерина Лабухина27 мая 2019 13:593890
Звезда «Чародеев» Александра Яковлева два года борется с раком - «Красота»
Александра Яковлевакадр из фильма "Чародеи"

В одном из последних эфиров шоу «Привет, Андрей», посвященного Ванге, звезда картин «Чародеи", 'Человек с бульвара Капуцинов» и «Экипаж» Александра Яковлева призналась, что уже больше двух лет борется с онкологическим заболеванием. Артистка призналась, что сегодня отправилась бы на край света, чтобы услышать предсказание ясновидящей.

Два года назад медики заявили, что ей «осталось три месяца», но призвали не опускать руки и сопротивляться недугу. Вскоре после этого кинодива впала в глубокую депрессию. Этим летом ей исполнится 62 года. Яковлева признается, что в последнее время испытывает сильный страх, «ведь умирать не хочется».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Актриса мечтала встретиться в ВангойЕкатерина Лабухина27 мая 2019 13:593890 Александра Яковлевакадр из фильма "Чародеи"В одном из последних эфиров шоу «Привет, Андрей», посвященного Ванге, звезда картин «Чародеи", 'Человек с бульвара Капуцинов» и «Экипаж» Александра Яковлева призналась, что уже больше двух лет борется с онкологическим заболеванием. Артистка призналась, что сегодня отправилась бы на край света, чтобы услышать предсказание ясновидящей. Два года назад медики заявили, что ей «осталось три месяца», но призвали не опускать руки и сопротивляться недугу. Вскоре после этого кинодива впала в глубокую депрессию. Этим летом ей исполнится 62 года. Яковлева признается, что в последнее время испытывает сильный страх, «ведь умирать не хочется».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика