Объявлены победители «Оскара-2019» - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Объявлены победители «Оскара-2019» - «ЗВЕЗДЫ»

Объявлены победители «Оскара-2019» - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 25.02.19
Автор: Flatcher
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Наконец-то, дождались!

Как ты уже знаешь, в воскресенье в Голливуде прошла 91-ая церемония вручения премии «Оскар». Если ты уже знаешь результаты, то наверняка шокирована и удивлена. И мы тоже, потому что по итогам нашего голосования, все должно бло сложиться немного иначе. Ну, а если ты не в курсе, то рассказываем, кто стал самым-самым.


Начнем с самого интересного. Лучшим фильмом стал шедевр режиссера Питера Фаррелли «Зеленая книга». Никто не ожидал, что он обгонит всеми любимые фильмы… Но факт есть факт – картины «Звезда родилась» и «Богемская рапсодия» остались позади. И фанаты никак не могут в это поверить…



via GIPHY


Лучшим режиссером стал Альфонсо Куаром, который работал над фильмом «Рома». В этой картине рассказывается история жизни обычной семьи среднего класса. Действие разворачивается в Мехико в 1970-м году. Очень увлекательная драма, так что обязательно ее посмотри.


Лучшей актрисой стала Оливия Колман, которая снялась в фильме «Фаворитка». А «Лучшим актером» был признан Рами Малек, сыгравший Фреди Меркьюри в фильме «Богемская рапсодия». Поздравляем ребят!



via GIPHY


Самой предсказуемой номинацией стала «Лучшая оригинальная песня». Конечно же, награду взяла Леди Гага, исполнившая вместе с Бредли Купером знаменитый хит «Shallow». Причем звезды исполнили хит как в фильме, так и в реальной жизни, чем очень обрадовали фанатов.


Помимо прочего, фильм «Черная пантера» взял три статуэтки в номинациях «Лучший дизайн костюмов»< strong>, «Лучший саундтрек» и< strong> «Лучшая работа художника-постановщика». Но это не рекорд – «Богемская рапсодия» взяла целых четыре статуэтки за «Лучший монтаж», «Лучший звуковой монтаж», «Лучший звук», плюс награда Рами Малика. Так что у нас есть бесспорный фаворит.



via GIPHY


Ты тоже шокирована результатами премии?

Наконец-то, дождались! Как ты уже знаешь, в воскресенье в Голливуде прошла 91-ая церемония вручения премии «Оскар». Если ты уже знаешь результаты, то наверняка шокирована и удивлена. И мы тоже, потому что по итогам нашего голосования, все должно бло сложиться немного иначе. Ну, а если ты не в курсе, то рассказываем, кто стал самым-самым. Начнем с самого интересного. Лучшим фильмом стал шедевр режиссера Питера Фаррелли «Зеленая книга». Никто не ожидал, что он обгонит всеми любимые фильмы… Но факт есть факт – картины «Звезда родилась» и «Богемская рапсодия» остались позади. И фанаты никак не могут в это поверить… via GIPHY Лучшим режиссером стал Альфонсо Куаром, который работал над фильмом «Рома». В этой картине рассказывается история жизни обычной семьи среднего класса. Действие разворачивается в Мехико в 1970-м году. Очень увлекательная драма, так что обязательно ее посмотри. Лучшей актрисой стала Оливия Колман, которая снялась в фильме «Фаворитка». А «Лучшим актером» был признан Рами Малек, сыгравший Фреди Меркьюри в фильме «Богемская рапсодия». Поздравляем ребят! via GIPHY Самой предсказуемой номинацией стала «Лучшая оригинальная песня». Конечно же, награду взяла Леди Гага, исполнившая вместе с Бредли Купером знаменитый хит «Shallow». Причем звезды исполнили хит как в фильме, так и в реальной жизни, чем очень обрадовали фанатов. Помимо прочего, фильм «Черная пантера» взял три статуэтки в номинациях «Лучший дизайн костюмов»

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика