Хакеры украли у Беллы Торн интимные снимки и потребовали выкуп, а она сама слила их в сеть - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Хакеры украли у Беллы Торн интимные снимки и потребовали выкуп, а она сама слила их в сеть - «ЗВЕЗДЫ»

Хакеры украли у Беллы Торн интимные снимки и потребовали выкуп, а она сама слила их в сеть - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 17.06.19
Автор: Валентин
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Браво, Белла!

Проблема шантажа в интернете висит на повестке дня уже не первый год. Огромное количество публичных личностей были зажаты в угол угрозами распространения очень личных снимков. А множество обнаженных фотографий знаменитостей уже висит в сети. Но не все ведутся на шантаж. Отпор хакерам смогла дать звезда канала Disney, Белла Торн.


Недавно девушку настигло то, чего опасаются многие знаменитости. Ее телефон взломали, а откровенными фотографиями пытались выманить деньги. Вместо того, чтобы испугаться, девушка собралась с силами и сама выложила эти фото в интернет.



Поступок звезды восхитил подписчиков по всему миру. В посте Белла подробно объяснила, что требовали с нее злоумышленники за сохранение фото втайне.

«Последние сутки меня шантажирование с помощью моего же тела. Я чувствовала себя униженной и оскорбленной. Я слишком долго позволяла этому человеку иметь власть надо мной. И теперь я решила выложить эти фото сама. Я больше не боюсь тебя. Другими словами: вот моя грудь».

View this post on Instagram

Pix u send to ur bf ??

A post shared by BELLA (@bellathorne) on


Этим поступком Белла также хотела развеять страх перед обнаженными фото и показать, что в этом нет ничего страшного. Это тот самый бодипозитив, который может спасти ни одну репутацию, и ни одну жизнь. Конечно, лучше не делать подобных кадров, чтобы потом не опасаться за их сохранность, но если уж утечка произошла, не бойся кому-то рассказать и попросить помощи. Нельзя вестись на уловки шантажиста.


Браво, Белла! Проблема шантажа в интернете висит на повестке дня уже не первый год. Огромное количество публичных личностей были зажаты в угол угрозами распространения очень личных снимков. А множество обнаженных фотографий знаменитостей уже висит в сети. Но не все ведутся на шантаж. Отпор хакерам смогла дать звезда канала Disney, Белла Торн. Недавно девушку настигло то, чего опасаются многие знаменитости. Ее телефон взломали, а откровенными фотографиями пытались выманить деньги. Вместо того, чтобы испугаться, девушка собралась с силами и сама выложила эти фото в интернет. View this post on Instagram Happy Father’s Day to all the people w serious daddy issues???? A post shared by BELLA (@bellathorne) on Jun 16, 2019 at 11:33am PDT Поступок звезды восхитил подписчиков по всему миру. В посте Белла подробно объяснила, что требовали с нее злоумышленники за сохранение фото втайне. «Последние сутки меня шантажирование с помощью моего же тела. Я чувствовала себя униженной и оскорбленной. Я слишком долго позволяла этому человеку иметь власть надо мной. И теперь я решила выложить эти фото сама. Я больше не боюсь тебя. Другими словами: вот моя грудь». View this post on Instagram Pix u send to ur bf ?? A post shared by BELLA (@bellathorne) on Jun 15, 2019 at 10:58am PDT Этим поступком Белла также хотела развеять страх перед обнаженными фото и показать, что в этом нет ничего страшного. Это тот самый бодипозитив, который может спасти ни одну репутацию, и ни одну жизнь. Конечно, лучше не делать подобных кадров, чтобы потом не опасаться за их сохранность, но если уж утечка произошла, не бойся кому-то рассказать и попросить помощи. Нельзя вестись на уловки шантажиста.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
Звезды до и после пластики: Белла Торн - «Красота»
Пластическая хирургия / Звездный стиль. / Я и Красота.
Звезды до и после пластики: Белла Торн - «Красота»
Как сэкономить на окрашивании в салоне? Лайфхак Беллы Торн - «Красота»
Звездный стиль. / Видео. / Я и Красота.
Как сэкономить на окрашивании в салоне? Лайфхак Беллы Торн - «Красота»
Белла Торн расплакалась, когда Вупи Голдберг осудила ее за обнаженные фотографии - «ЗВЕЗДЫ»
Звездный стиль. / Видео. / Меняем образ.
Белла Торн расплакалась, когда Вупи Голдберг осудила ее за обнаженные фотографии - «ЗВЕЗДЫ»
Учимся у Беллы Торн: как делать макияж на проблемной коже? - «Красота»
Меняем образ. / Уход за лицом и телом. / Звездный стиль. / Видео. / Новинки. / Красота. / Я и Красота.
Учимся у Беллы Торн: как делать макияж на проблемной коже? - «Красота»
Взломали хакеры? Твиттер Джессики Альбы наполнился расистскими и гомофобными высказываниями - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Взломали хакеры? Твиттер Джессики Альбы наполнился расистскими и гомофобными высказываниями - «Я как Звезда»
Белла Хадид сменила имидж - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Белла Хадид сменила имидж - «Я как Звезда»
So cute: Белла Торн поздравила с днем рождения Егора Крида - «ЗВЕЗДЫ»
Звездный стиль.
So cute: Белла Торн поздравила с днем рождения Егора Крида - «ЗВЕЗДЫ»
В сеть слили откровенные фото звезды «Мстителей» - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
В сеть слили откровенные фото звезды «Мстителей» - «Я как Звезда»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика