Волочкова отдыхает: Татьяна Навка показала идеальную растяжку - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Волочкова отдыхает: Татьяна Навка показала идеальную растяжку - «Я как Звезда»

Волочкова отдыхает: Татьяна Навка показала идеальную растяжку - «Я как Звезда»

Добавлено: 15.06.19
Автор: Ева
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Волочкова отдыхает: Татьяна Навка показала идеальную растяжку - «Я как Звезда»

44-летняя олимпийская чемпионка в instagram поделилась видео, на котором показала идеальную растяжку.


Навка показала шпагат, на который перешла с положения сидя.


Звезда рассказала, что к такому трюку нужна подготовка, поэтому она не советует повторять упражнение. Также Татьяна отметила, что у нее не сразу получилось это сделать.





Фолловеры Навки остались в восторге от ее растяжки. «Нереально и фантастично!», «Нереальная гибкость натренерованного тела», «Браво, потрясающе!», «Все видел, но такое впервые», «Прям очень круто, впечатлена!», » Как так? Обалдеть», — пишут они.


Также поклонники отметили, что у Татьяны намного лучше растяжка, ем у балерины Анастасии Волочковой — «Волочкова отдыхает со своей рогаткой», «Волочкова нервно курит!», «Волочкова отдыхает рядом с вами», » Танюша, это круче растяжки Волочковой».


Напомним, что ранее знаменитость показала фото с Андреа Бочелли.








44-летняя олимпийская чемпионка в instagram поделилась видео, на котором показала идеальную растяжку. Навка показала шпагат, на который перешла с положения сидя. Звезда рассказала, что к такому трюку нужна подготовка, поэтому она не советует повторять упражнение. Также Татьяна отметила, что у нее не сразу получилось это сделать. View this post on Instagram Давно просили меня какое-нибудь видео выложить. ??? Поверьте, у меня тоже не сразу получилось. Без подготовки не рекомендую повторять??????

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика