«Прости заранее за все!»: Виторган присоединился к Собчак и Богомолову - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » «Прости заранее за все!»: Виторган присоединился к Собчак и Богомолову - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

«Прости заранее за все!»: Виторган присоединился к Собчак и Богомолову - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 13.06.19
Автор: Авдей
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Поклонники обсуждают личную жизнь звезд

Екатерина Лабухина13 июня 2019 10:2126690
«Прости заранее за все!»: Виторган присоединился к Собчак и Богомолову - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Максим Виторганwww.instagram.com/mvitorgan

День назад Максим Виторган объявил своим подпичикам в «Инстаграме», что едет в Сочи — отдохнуть и поработать. «Прости заранее за все!;-)))» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписал он черно-белое селфи, где запечатлен с грозным взглядом исподлобья. Известно, что там же сейчас находятся бывшая жена актера Ксения Собчак и ее предполагаемый новый избранник — Константин Богомолов.


В комментариях поклонники припомнили ему драку с режиссером, а некоторые предположили, что быть публичной личностью в такие периоды весьма трудно.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Поклонники обсуждают личную жизнь звездЕкатерина Лабухина13 июня 2019 10:2126690 Максим Виторганwww.instagram.com/mvitorganДень назад Максим Виторган объявил своим подпичикам в «Инстаграме», что едет в Сочи — отдохнуть и поработать. «Прости заранее за все!;-)))» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписал он черно-белое селфи, где запечатлен с грозным взглядом исподлобья. Известно, что там же сейчас находятся бывшая жена актера Ксения Собчак и ее предполагаемый новый избранник — Константин Богомолов. View this post on Instagram Ну, Кинотавр, я снова еду на тебя! Прости заранее за все!;-)))

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика