Джессика Альба водит 10-летнюю дочь к семейному психологу для профилактики - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Джессика Альба водит 10-летнюю дочь к семейному психологу для профилактики - «Я как Звезда»

Джессика Альба водит 10-летнюю дочь к семейному психологу для профилактики - «Я как Звезда»

Добавлено: 11.06.19
Автор: Aldridge
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Американская актриса и бизнесвумен Джессика Альба призналась, что посещает семейного психолога вместе с 10-летней дочерью.


По словам 38-летней артистки, ее цель — научиться слышать и понимать друг друга, «чтобы стать лучшей мамой и лучшим другом» для Онор.


«Кто-то думает, например, как мои родственники, что о таком нужно разговаривать со священником. Но мне лично некомфортно обсуждать с ним мои чувства», — рассказала голливудская звезда.


Также Джессика призналась, что в ее семье и в ее окружении не было принято говорить о чувствах, эмоциях, из-за чего она росла закомплексованной девочкой. Комплексы были настолько велики, что Альба в юности морила себя голодом, чтобы избежать мужского внимания.


Поэтому теперь актриса в общении со своими детьми придерживается противоположного подхода.








Американская актриса и бизнесвумен Джессика Альба призналась, что посещает семейного психолога вместе с 10-летней дочерью. По словам 38-летней артистки, ее цель — научиться слышать и понимать друг друга, «чтобы стать лучшей мамой и лучшим другом» для Онор. «Кто-то думает, например, как мои родственники, что о таком нужно разговаривать со священником. Но мне лично некомфортно обсуждать с ним мои чувства», — рассказала голливудская звезда. Также Джессика призналась, что в ее семье и в ее окружении не было принято говорить о чувствах, эмоциях, из-за чего она росла закомплексованной девочкой. Комплексы были настолько велики, что Альба в юности морила себя голодом, чтобы избежать мужского внимания. Поэтому теперь актриса в общении со своими детьми придерживается противоположного подхода.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика