Икона стиля Сара Джессика Паркер прогулялась по городу в пижаме - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Икона стиля Сара Джессика Паркер прогулялась по городу в пижаме - «Я как Звезда»

Икона стиля Сара Джессика Паркер прогулялась по городу в пижаме - «Я как Звезда»

Добавлено: 05.04.19
Автор: Матвей
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Икона стиля Сара Джессика Паркер прогулялась по городу в пижаме - «Я как Звезда»

Американская актриса Сара Джессика Паркер, как и ее знаменитая героиня Кэрри Брэдшоу из сериала «Секс и город», всегда славилась смелыми модными экспериментами и недаром стала иконой стиля.



Особенно в почете у 54-летней артистки бельевой стиль, который она вполне может себе позволить благодаря точеной фигуре.


На днях голливудская звезда прогулялась по Нью-Йорку в белом шелковом костюме, который мало чем отличался от пижамы.


Из-под распахнутой пижамной куртки виднелся леопардовый бюстье, а дополняли образ Сары Джессики босоножки на каблуках, темные очки и миниатюрная сумочка.




«В шелковой пижаме ты выглядишь роскошно, и даже не нужно переодеваться, когда просыпаешься по утрам», — подписала кадр из своего Инстаграм актриса, которая ранее неоднократно выходила в свет в пижамных костюмах.


Кстати, сейчас Паркер активно осваивает новый бизнес, начав сотрудничество с новозеландской винодельней.








Американская актриса Сара Джессика Паркер, как и ее знаменитая героиня Кэрри Брэдшоу из сериала «Секс и город», всегда славилась смелыми модными экспериментами и недаром стала иконой стиля. Особенно в почете у 54-летней артистки бельевой стиль, который она вполне может себе позволить благодаря точеной фигуре. На днях голливудская звезда прогулялась по Нью-Йорку в белом шелковом костюме, который мало чем отличался от пижамы. Из-под распахнутой пижамной куртки виднелся леопардовый бюстье, а дополняли образ Сары Джессики босоножки на каблуках, темные очки и миниатюрная сумочка. «В шелковой пижаме ты выглядишь роскошно, и даже не нужно переодеваться, когда просыпаешься по утрам», — подписала кадр из своего Инстаграм актриса, которая ранее неоднократно выходила в свет в пижамных костюмах. Кстати, сейчас Паркер активно осваивает новый бизнес, начав сотрудничество с новозеландской винодельней.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика