Сара Джессика Паркер хотела уйти из «Секса и города» из-за домогательств - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Сара Джессика Паркер хотела уйти из «Секса и города» из-за домогательств - «Я как Звезда»

Сара Джессика Паркер хотела уйти из «Секса и города» из-за домогательств - «Я как Звезда»

Добавлено: 08.07.19
Автор: Albertson
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Сара Джессика Паркер хотела уйти из «Секса и города» из-за домогательств - «Я как Звезда»

Американская актриса Сара Джессика Паркер сделала сенсационное признание — в свое время она едва не покинула сериал «Секс и город» на пике популярности!


Только представьте, что бы было с сериалом, если бы он потерял главную героиню в самом разгаре событий. А именно такие мысли одолевали много лет назад Сару Джессику.


Голливудская звезда рассказала, что на съемках страдала от домогательств.


Имени 54-летняя артистка не назвала, однако акцентировала, что речь идет о «большой кинозвезде».


«Я не чувствовала себя уверенно, невзирая на свою роль. Я не чувствовала себя такой же сильной, как человек, который вел себя неподобающим образом, хотя у меня было полное право сказать, что его поведение непозволительно», — пожаловалась Паркер.


В итоге актриса решилась рассказать обо всем своему агенту, который и спас ситуацию.


«Все изменилось в течение нескольких часов. Агент сказал команде: «Если это будет продолжаться, я куплю ей билет в один конец — и она не вернется», — рассказала Сара Джессика.


Зато бренд «Секса и города» до сих пор помогает актрисе — недавно Паркер открыла магазин вещей Кэрри Брэдшоу.








Американская актриса Сара Джессика Паркер сделала сенсационное признание — в свое время она едва не покинула сериал «Секс и город» на пике популярности! Только представьте, что бы было с сериалом, если бы он потерял главную героиню в самом разгаре событий. А именно такие мысли одолевали много лет назад Сару Джессику. Голливудская звезда рассказала, что на съемках страдала от домогательств. Имени 54-летняя артистка не назвала, однако акцентировала, что речь идет о «большой кинозвезде». «Я не чувствовала себя уверенно, невзирая на свою роль. Я не чувствовала себя такой же сильной, как человек, который вел себя неподобающим образом, хотя у меня было полное право сказать, что его поведение непозволительно», — пожаловалась Паркер. В итоге актриса решилась рассказать обо всем своему агенту, который и спас ситуацию. «Все изменилось в течение нескольких часов. Агент сказал команде: «Если это будет продолжаться, я куплю ей билет в один конец — и она не вернется», — рассказала Сара Джессика. Зато бренд «Секса и города» до сих пор помогает актрисе — недавно Паркер открыла магазин вещей Кэрри Брэдшоу.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика