Гвинет Пэлтроу назвала собственный рецепт идеального брака - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Гвинет Пэлтроу назвала собственный рецепт идеального брака - «Я как Звезда»

Гвинет Пэлтроу назвала собственный рецепт идеального брака - «Я как Звезда»

Добавлено: 11.06.19
Автор: Кира
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Гвинет Пэлтроу назвала собственный рецепт идеального брака - «Я как Звезда»

У американской актрисы Гвинет Пэлтроу есть свой собственный рецепт счастья в семье (предупреждаем, многим он покажется странным).


Им голливудская звезда охотно поделилась во время недавнего телеинтервью.


По словам 46-летней артистки, этот способ ей подсказала ее секс-коуч (да-да, есть в Голливуде и такие специалисты) Миккела Бохем перед свадьбой Гвинет с продюсером Брэдом Фелчаком.


Три дня в неделю Пэлтроу и Фелчак живут отдельно. В это время Брэд живет один в своем собственном доме, а остальные 4 дня пара проводит вместе в доме актрисы.


По мнению звезды, это держит отношения в тонусе и не дает им остыть.


«Все мои женатые друзья говорят, что наш стиль проживания выглядит идеальным, и нам не стоит менять его», — похвасталась Гвинет.


Напомним, недавно Пэлтроу выпустила коллекцию дорогих купальников и продемонстрировала их на себе.








У американской актрисы Гвинет Пэлтроу есть свой собственный рецепт счастья в семье (предупреждаем, многим он покажется странным). Им голливудская звезда охотно поделилась во время недавнего телеинтервью. По словам 46-летней артистки, этот способ ей подсказала ее секс-коуч (да-да, есть в Голливуде и такие специалисты) Миккела Бохем перед свадьбой Гвинет с продюсером Брэдом Фелчаком. Три дня в неделю Пэлтроу и Фелчак живут отдельно. В это время Брэд живет один в своем собственном доме, а остальные 4 дня пара проводит вместе в доме актрисы. По мнению звезды, это держит отношения в тонусе и не дает им остыть. «Все мои женатые друзья говорят, что наш стиль проживания выглядит идеальным, и нам не стоит менять его», — похвасталась Гвинет. Напомним, недавно Пэлтроу выпустила коллекцию дорогих купальников и продемонстрировала их на себе.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика