Гвинет Пэлтроу с новым мужем живет раздельно - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Гвинет Пэлтроу с новым мужем живет раздельно - «Я как Звезда»

Гвинет Пэлтроу с новым мужем живет раздельно - «Я как Звезда»

Добавлено: 11.12.18
Автор: Розина
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Гвинет Пэлтроу с новым мужем живет раздельно - «Я как Звезда»

Американская актриса шокировала своим признанием.



Оказывается, даже после официальной свадьбы Гвинет Пэлтроу и Брэд Фелчак продолжают жить раздельно.


Во время недавнего интервью 46-летняя голливудская звезда призналась, что такая ситуация сложилась из-за детей от предыдущих браков.


«Пока что нам приходится жить каждому в своем доме. Дело в том, что у нас обоих есть дети-подростки. А иметь дело с подростками, признаюсь честно, очень непросто», — сказала артистка.


К слову, до свадьбы Гвинет не уставала повторять, что они с Брэдом и 4 детьми на двоих уже давно превратились в дружную семью, где все хорошо ладят.


Однако к роли мачехи кинозвезда оказалась не готова.


«Знаете, ведь прежде мне еще не доводилось быть чьей-либо мачехой. Так что я пока не поняла, как с этой ролью справляться», — откровенно призналась Гвинет.


Зато Пэлтроу может похвастаться отличной фигурой в купальнике.


Американская актриса шокировала своим признанием. Оказывается, даже после официальной свадьбы Гвинет Пэлтроу и Брэд Фелчак продолжают жить раздельно. Во время недавнего интервью 46-летняя голливудская звезда призналась, что такая ситуация сложилась из-за детей от предыдущих браков. «Пока что нам приходится жить каждому в своем доме. Дело в том, что у нас обоих есть дети-подростки. А иметь дело с подростками, признаюсь честно, очень непросто», — сказала артистка. К слову, до свадьбы Гвинет не уставала повторять, что они с Брэдом и 4 детьми на двоих уже давно превратились в дружную семью, где все хорошо ладят. Однако к роли мачехи кинозвезда оказалась не готова. «Знаете, ведь прежде мне еще не доводилось быть чьей-либо мачехой. Так что я пока не поняла, как с этой ролью справляться», — откровенно призналась Гвинет. Зато Пэлтроу может похвастаться отличной фигурой в купальнике.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика