Морщины не портят: Гвинет Пэлтроу показала лицо без косметики - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Морщины не портят: Гвинет Пэлтроу показала лицо без косметики - «Красота»

Морщины не портят: Гвинет Пэлтроу показала лицо без косметики - «Красота»

Добавлено: 11.01.19
Автор: Carey
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


Тренд показывать себя без прикрас не исчезает, напротив – становится все более популярным. Для кого-то это отличная возможность в который раз похвастаться дарами природы, кто-то хочет просто утвердиться в собственной привлекательности за счет позитивных комментариев в свой адрес, а кто-то просто хочет, чтобы его принимали таким, как он есть и ценили не только из-за «обложки». Все желающие могут полюбоваться ненакрашенной американской актрисой Гвинет Пэлтроу, которая всегда считалась одной из самых ярких представительниц Голливуда.





Кинодива поделилась кадром, на котором ее лицо запечатлено в «первозданном виде» – на нем нет ни грамма декоративных средств. Гвинет позировала перед камерой в наряде с глубоким декольте и с незамысловатой прической. Ее украшали только объемные ювелирные изделия. Можно заметить, что Пэлтроу вовсе не стыдится своих морщин, так как она не стала прибегать к фотофильтрам, чтобы откорректировать их.





Новый 2019 год без косметики встретила Джулианна Мур, коллега Гвинет Пэлтроу и не менее знаменитая и популярная актриса. В свои 58 лет она не стесняется появляться на публике без грима, ведь выглядит намного моложе реального возраста, о чем ей часто напоминают преданные поклонники ее творчества.


Instagram Тренд показывать себя без прикрас не исчезает, напротив – становится все более популярным. Для кого-то это отличная возможность в который раз похвастаться дарами природы, кто-то хочет просто утвердиться в собственной привлекательности за счет позитивных комментариев в свой адрес, а кто-то просто хочет, чтобы его принимали таким, как он есть и ценили не только из-за «обложки». Все желающие могут полюбоваться ненакрашенной американской актрисой Гвинет Пэлтроу, которая всегда считалась одной из самых ярких представительниц Голливуда. Кинодива поделилась кадром, на котором ее лицо запечатлено в «первозданном виде» – на нем нет ни грамма декоративных средств. Гвинет позировала перед камерой в наряде с глубоким декольте и с незамысловатой прической. Ее украшали только объемные ювелирные изделия. Можно заметить, что Пэлтроу вовсе не стыдится своих морщин, так как она не стала прибегать к фотофильтрам, чтобы откорректировать их. Новый 2019 год без косметики встретила Джулианна Мур, коллега Гвинет Пэлтроу и не менее знаменитая и популярная актриса. В свои 58 лет она не стесняется появляться на публике без грима, ведь выглядит намного моложе реального возраста, о чем ей часто напоминают преданные поклонники ее творчества.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика