На Гвинет Пэлтроу подали в суд - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » На Гвинет Пэлтроу подали в суд - «Я как Звезда»

На Гвинет Пэлтроу подали в суд - «Я как Звезда»

Добавлено: 30.01.19
Автор: Bootman
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


На Гвинет Пэлтроу подали в суд - «Я как Звезда»

На американскую актрису Гвинет Пэлтроу подал в суд мужчина по делу 3-летней давности.



72-летний Терри Андерсон утверждает, что 46-летняя голливудская звезда покалечила его во время катания на лыжах в 2016 году.


Такое долгое молчание истец объясняет тем, что все это время лечился в клинике.


Несчастный случай произошел на горнолыжном курорте Парк-Сити в США. По словам Терри, он катался на лыжах, когда услышал «истеричный крик и почувствовал сильный удар в спину» от артистки, которая потеряла управление и врезалась в мужчину.


Мужчина утверждает, что ни Гвинет, ни ее инструктор даже не помогли ему, а просто продолжили катание.


Терри получил черепно-мозговую травму и перелом 4 ребер.


Теперь Андерсон намерен получить от Пэлтроу 3,1 млн долларов в качестве компенсации за лечение и моральный ущерб.


Напомним, ранее стало известно, что Гвинет со своим новым мужем приходится жить раздельно.








На американскую актрису Гвинет Пэлтроу подал в суд мужчина по делу 3-летней давности. 72-летний Терри Андерсон утверждает, что 46-летняя голливудская звезда покалечила его во время катания на лыжах в 2016 году. Такое долгое молчание истец объясняет тем, что все это время лечился в клинике. Несчастный случай произошел на горнолыжном курорте Парк-Сити в США. По словам Терри, он катался на лыжах, когда услышал «истеричный крик и почувствовал сильный удар в спину» от артистки, которая потеряла управление и врезалась в мужчину. Мужчина утверждает, что ни Гвинет, ни ее инструктор даже не помогли ему, а просто продолжили катание. Терри получил черепно-мозговую травму и перелом 4 ребер. Теперь Андерсон намерен получить от Пэлтроу 3,1 млн долларов в качестве компенсации за лечение и моральный ущерб. Напомним, ранее стало известно, что Гвинет со своим новым мужем приходится жить раздельно.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика