Потап умалчивал об отношениях с Каменских из-за семьи - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Потап умалчивал об отношениях с Каменских из-за семьи - «Красота»

Потап умалчивал об отношениях с Каменских из-за семьи - «Красота»

Добавлено: 10.06.19
Автор: Емельян
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Шоумен прокомментировал свою личную жизнь

Екатерина Лабухина10 июня 2019 14:462420
Потап умалчивал об отношениях с Каменских из-за семьи - «Красота»
Настя Каменских и ПотапINSTAGRAM.COM/KAMENSKUX

В недавнем интервью 38-летний Алексей Потапенко, более известный как Потап, разоткровенничался с журналистами о своей личной жизни. В конце минувшей весны музыкант женился на своей коллеге, 32-летней Насте Каменских. Несмотря на то, что слухи об их романе ходили в Сети на протяжении почти 10 лет, артисты признались в своих чувствах друг к другу только в этом году.

По словам шоумена, он хотел объявить о своих отношениях с певицей гораздо раньше, но не делал этого, так как состоял в официальном браке с другой. Известно, что Алексей развелся с Ириной Горовой в 2014 году. «Хотелось всему миру рассказать о том, кто она, как сильно я люблю. Наконец-то упала завеса, и нам стало так легко. Пусть все завидуют, пусть ненавидят, мне безразлично», — заявил исполнитель, передает ru.tsn.ua.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Шоумен прокомментировал свою личную жизньЕкатерина Лабухина10 июня 2019 14:462420 Настя Каменских и ПотапINSTAGRAM.COM/KAMENSKUXВ недавнем интервью 38-летний Алексей Потапенко, более известный как Потап, разоткровенничался с журналистами о своей личной жизни. В конце минувшей весны музыкант женился на своей коллеге, 32-летней Насте Каменских. Несмотря на то, что слухи об их романе ходили в Сети на протяжении почти 10 лет, артисты признались в своих чувствах друг к другу только в этом году. По словам шоумена, он хотел объявить о своих отношениях с певицей гораздо раньше, но не делал этого, так как состоял в официальном браке с другой. Известно, что Алексей развелся с Ириной Горовой в 2014 году. «Хотелось всему миру рассказать о том, кто она, как сильно я люблю. Наконец-то упала завеса, и нам стало так легко. Пусть все завидуют, пусть ненавидят, мне безразлично», — заявил исполнитель, передает ru.tsn.ua.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика