Мимишность зашкаливает: Настя Каменских опубликовала очень нежное фото с Потапом - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Мимишность зашкаливает: Настя Каменских опубликовала очень нежное фото с Потапом - «Я как Звезда»

Мимишность зашкаливает: Настя Каменских опубликовала очень нежное фото с Потапом - «Я как Звезда»

Добавлено: 12.07.19
Автор: Oldman
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фото: Instagram Насти Каменских

Популярная украинская певица Настя Каменских (NK) и известный продюсер Алексей Потапенко (Потап) после того, как официально подтвердили свои отношения, перестали скрывать свои чувства друг к другу. Артисты начали вместе появляться на публике и активно делиться совместными фотографиями в Сети. Сегодняшний день не стал исключением.


Так, на своей официальной странице в Instagram Настя опубликовала новый снимок с Потапом, который уже успел вызвать ажиотаж среди подписчиков.


На фото артистка мыло улыбается в камеру, а Потап в этот момент смотрит на нее взглядом влюбленного мужчины.


Фото: Instagram Насти Каменских

Стоит отметить, кадр получился очень искренним. Фотографию с любимым исполнительница сопроводила не менее трогательным текстом.


«Когда ОН на меня так смотрит, я готова бежать за ним на край света, осуществить его любую мечту и нежно-нежно обнять» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


С момента публикации фото собрало
более 200 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев.


Напомним, ранее 32-летняя Настя Каменских поделилась эффективным упражнением для ягодиц.








Фото: Instagram Насти Каменских Популярная украинская певица Настя Каменских (NK) и известный продюсер Алексей Потапенко (Потап) после того, как официально подтвердили свои отношения, перестали скрывать свои чувства друг к другу. Артисты начали вместе появляться на публике и активно делиться совместными фотографиями в Сети. Сегодняшний день не стал исключением. Так, на своей официальной странице в Instagram Настя опубликовала новый снимок с Потапом, который уже успел вызвать ажиотаж среди подписчиков. На фото артистка мыло улыбается в камеру, а Потап в этот момент смотрит на нее взглядом влюбленного мужчины. Фото: Instagram Насти Каменских Стоит отметить, кадр получился очень искренним. Фотографию с любимым исполнительница сопроводила не менее трогательным текстом. «Когда ОН на меня так смотрит, я готова бежать за ним на край света, осуществить его любую мечту и нежно-нежно обнять» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). С момента публикации фото собрало более 200 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Напомним, ранее 32-летняя Настя Каменских поделилась эффективным упражнением для ягодиц.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика