Собчак поддержала Малахова, «оклеветавшего» Галкина - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Собчак поддержала Малахова, «оклеветавшего» Галкина - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Собчак поддержала Малахова, «оклеветавшего» Галкина - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 04.06.19
Автор: Miers
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

К обсуждению конфликта присоединились и другие звезды

Екатерина Лабухина4 июня 2019 10:29430
Собчак поддержала Малахова, «оклеветавшего» Галкина - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Максим Галкин/Ксения Собчак/Андрей Малаховwww.instagram.com

Публикация новости о строительстве особняка Максима Галкина и Аллы Пугачевой на Кипре в одном из изданий Андрея Малахова спровоцировала настоящий переполох в Сети. Пародист поспешил опровергнуть нформацию, назвав коллегу «главным телесплетником страны».

Спустя некоторое время в комментариях к его посту в «Инстаграме» отметилась Ксения Собчак: «Максим, а ты уверен что это лично Андрей писал или контролировал?)» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). В ответ ведущий заявил, что ему это безразлично.

«Я на Кипре, у вас дома, в часовне!» — пошутил Гарик Харламов.

«А я как раз на Кипре )). Хотела рядом прикупить. Макс, ты прав на все 100%», — обратилась Лолита Милявская к главе звездного семейства.

«Нет слов…… конца нет этим „перегибам“. Не перестаю удивляться, хотя, спустя столько лет, пора бы уже… но нет… каждый раз умудряются побить собственную планку беспредела Я на твоей стороне на все 100!!!» — отметил Влад Топалов.

«Жесть!» — коротко отозвался Филипп Киркоров.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

К обсуждению конфликта присоединились и другие звездыЕкатерина Лабухина4 июня 2019 10:29430 Максим Галкин/Ксения Собчак/Андрей Малаховwww.instagram.comПубликация новости о строительстве особняка Максима Галкина и Аллы Пугачевой на Кипре в одном из изданий Андрея Малахова спровоцировала настоящий переполох в Сети. Пародист поспешил опровергнуть нформацию, назвав коллегу «главным телесплетником страны». Спустя некоторое время в комментариях к его посту в «Инстаграме» отметилась Ксения Собчак: «Максим, а ты уверен что это лично Андрей писал или контролировал?)» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). В ответ ведущий заявил, что ему это безразлично. «Я на Кипре, у вас дома, в часовне!» — пошутил Гарик Харламов. «А я как раз на Кипре )). Хотела рядом прикупить. Макс, ты прав на все 100%», — обратилась Лолита Милявская к главе звездного семейства. «Нет слов…… конца нет этим „перегибам“. Не перестаю удивляться, хотя, спустя столько лет, пора бы уже… но нет… каждый раз умудряются побить собственную планку беспредела Я на твоей стороне на все 100!!!» — отметил Влад Топалов. «Жесть!» — коротко отозвался Филипп Киркоров.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика