Дженнифер Лопес подчеркнула аппетитные формы стильным нарядом - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Дженнифер Лопес подчеркнула аппетитные формы стильным нарядом - «Я как Звезда»

Дженнифер Лопес подчеркнула аппетитные формы стильным нарядом - «Я как Звезда»

Добавлено: 04.06.19
Автор: Руфь
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Американская певица Дженнифер Лопес готовится к новому концертному туру и сейчас представляет в соцсетях своих партнеров.


Одним из них стал бренд молодежной одежды Guess, который специально для 49-летней поп-звезды создал несколько стильных образов.


Один из них Джей Ло продемонстрировала в своем Инстаграм.


На снимке красотка позирует в белых леггинсах и джинсовой куртке с принтом в стиле Энди Уорхола на спине, посвященным ей.


Дженнифер Лопес подчеркнула аппетитные формы стильным нарядом - «Я как Звезда»

Благодаря удачной позе такой наряд эффектно подчеркнул соблазнительные формы Дженнифер.


Конечно, с такой фигурой, как у Лопес, можно примерять любые наряды. А вы уже восхищались стальным прессом артистки в спортзале?








Американская певица Дженнифер Лопес готовится к новому концертному туру и сейчас представляет в соцсетях своих партнеров. Одним из них стал бренд молодежной одежды Guess, который специально для 49-летней поп-звезды создал несколько стильных образов. Один из них Джей Ло продемонстрировала в своем Инстаграм. На снимке красотка позирует в белых леггинсах и джинсовой куртке с принтом в стиле Энди Уорхола на спине, посвященным ей. Благодаря удачной позе такой наряд эффектно подчеркнул соблазнительные формы Дженнифер. Конечно, с такой фигурой, как у Лопес, можно примерять любые наряды. А вы уже восхищались стальным прессом артистки в спортзале?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика