Тодоренко и Топалов готовятся к свадебному торжеству - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Тодоренко и Топалов готовятся к свадебному торжеству - «Красота»

Тодоренко и Топалов готовятся к свадебному торжеству - «Красота»

Добавлено: 29.05.19
Автор: Wright
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Пара расписалась прошлой осенью

Екатерина Лабухина29 мая 2019 14:322860
Тодоренко и Топалов готовятся к свадебному торжеству - «Красота»
Регина Тодоренко и Влад Топаловwww.instagram.com/reginatodorenko

Сегодня звезда шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко официально объявила о своем намерении выйти замуж за Влада Топалова. Под своим фото на личной странице «Инстаграма», где позирует в купальнике с воланами и букетом в руках, она заявила, что узаконила отношения с любимым еще в октябре, а сейчас они готовятся к большому торжеству. Внимательные подписчики также заметили на безымянном пальце правой руки теледивы кольцо с бриллиантами.


Звезды познакомились в 2017 году во время работы в театре. Чуть меньше года спустя исполнитель сделал ведущей предложение. Несколько месяцев назад у них родился первенец, получивший имя Михаил. Известно, что Регина не стала долго засиживаться в декрете. Сейчас она ведет собственное youtube-шоу, куда приглашает знаменитостей на откровенный разговор.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Пара расписалась прошлой осеньюЕкатерина Лабухина29 мая 2019 14:322860 Регина Тодоренко и Влад Топаловwww.instagram.com/reginatodorenkoСегодня звезда шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко официально объявила о своем намерении выйти замуж за Влада Топалова. Под своим фото на личной странице «Инстаграма», где позирует в купальнике с воланами и букетом в руках, она заявила, что узаконила отношения с любимым еще в октябре, а сейчас они готовятся к большому торжеству. Внимательные подписчики также заметили на безымянном пальце правой руки теледивы кольцо с бриллиантами. View this post on Instagram

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика