Назад в прошлое: что бы BTS посоветовали молодым себе? - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Назад в прошлое: что бы BTS посоветовали молодым себе? - «ЗВЕЗДЫ»

Назад в прошлое: что бы BTS посоветовали молодым себе? - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 23.05.19
Автор: Clifford
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Образование превыше всего!

Каждый знает, что английский язык – путь к отличной карьере, новым международным знакомствам и интересной жизни. Да и вообще он необходим каждому, кто хочет познать мир сполна. Ребята из BTS это прекрасно понимают. И настоятельно рекомендуют прислушаться к их советам!



via GIPHY


Кто бы знал, что у прекрасных и знаменитых ребят есть языковая проблема. О ней они рассказали во время выступления в «Morning Mash Up» SiriusXM. Сначала у группы, известной во всем мире, спросили, что их вдохновляет на творчество, привлекающее миллионы фанатов. RM объяснил, что главную долю вдохновения они находят друг в друге, своей уникальности, разнообразных качествах и сильных сторонах. Awww!


Следующий вопрос ведущего оказался еще более философским. Он спросил: «Если бы у вас была возможность отправить сообщение себе в прошлом, что бы это было за сообщение?». На что Джин сразу же ответил: «Усердно изучай английский!».



Практически тут же добавил реплику и Мин Юнги: «Пожалуйста, учите английский!» 





Мы понимаем, почему ребята так сожалеют об упущенной возможности хорошо выучить язык. Ведь мировым звездам невозможно жить без общения с фанатами со всего света! Надеемся, ты примешь их совет к сведению. 


Образование превыше всего! Каждый знает, что английский язык – путь к отличной карьере, новым международным знакомствам и интересной жизни. Да и вообще он необходим каждому, кто хочет познать мир сполна. Ребята из BTS это прекрасно понимают. И настоятельно рекомендуют прислушаться к их советам! via GIPHY Кто бы знал, что у прекрасных и знаменитых ребят есть языковая проблема. О ней они рассказали во время выступления в «Morning Mash Up» SiriusXM. Сначала у группы, известной во всем мире, спросили, что их вдохновляет на творчество, привлекающее миллионы фанатов. RM объяснил, что главную долю вдохновения они находят друг в друге, своей уникальности, разнообразных качествах и сильных сторонах. Awww! Следующий вопрос ведущего оказался еще более философским. Он спросил: «Если бы у вас была возможность отправить сообщение себе в прошлом, что бы это было за сообщение?». На что Джин сразу же ответил: «Усердно изучай английский!». Практически тут же добавил реплику и Мин Юнги: «Пожалуйста, учите английский!» Мы понимаем, почему ребята так сожалеют об упущенной возможности хорошо выучить язык. Ведь мировым звездам невозможно жить без общения с фанатами со всего света! Надеемся, ты примешь их совет к сведению.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика