Канье Уэст впервые улыбнулся, фотографируясь с фанатом - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Канье Уэст впервые улыбнулся, фотографируясь с фанатом - «ЗВЕЗДЫ»

Канье Уэст впервые улыбнулся, фотографируясь с фанатом - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 22.05.19
Автор: Вадим
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Это сенсация.

Ты наверняка замечала, что Канье не очень общительный и веселый, когда дело доходит до интервью и фотографий с фанатами. Просто рэпер довольно стеснительный и замкнутый на публике. Он редко фотографируется с поклонниками, а если соглашается, то выглядит очень серьезным. Но, похоже, отцовство делает его очень счастливым, и общение с маленьким сыном пошло на пользу, потому что Канье наконец улыбнулся на фото с фанатом!


Канье разрешил поклоннику сфотографироваться с ним, пока он пил кофе на веранде «Старбакса». О фотографии стало известно благодаря писательнице Джейми Варон. Она опубликовала эту новость в инстаграме. Оказывается, с Канье сфотографировался ее муж. Девушка написала: «Сегодня мой муж пошел в Starbucks за кофе, встретил там Канье и спросил, можно ли сделать с ним фото. Канье согласился и даже немного улыбнулся!»




Надеемся, теперь Канье будет чаще фотографироваться с фанатами и больше улыбаться.


Это сенсация. Ты наверняка замечала, что Канье не очень общительный и веселый, когда дело доходит до интервью и фотографий с фанатами. Просто рэпер довольно стеснительный и замкнутый на публике. Он редко фотографируется с поклонниками, а если соглашается, то выглядит очень серьезным. Но, похоже, отцовство делает его очень счастливым, и общение с маленьким сыном пошло на пользу, потому что Канье наконец улыбнулся на фото с фанатом! Канье разрешил поклоннику сфотографироваться с ним, пока он пил кофе на веранде «Старбакса». О фотографии стало известно благодаря писательнице Джейми Варон. Она опубликовала эту новость в инстаграме. Оказывается, с Канье сфотографировался ее муж. Девушка написала: «Сегодня мой муж пошел в Starbucks за кофе, встретил там Канье и спросил, можно ли сделать с ним фото. Канье согласился и даже немного улыбнулся!» View this post on Instagram From ?@jamievaron: “Today, my husband met Kanye West while he was sitting outside our Starbucks in Calabasas. Kanye agreed to be in a picture and even gave a half smile. He was drinking a venti caramel Frappuccino.” A post shared by TeamKanyeDaily (@teamkanyedaily) on May 21, 2019 at 8:49pm PDT Надеемся, теперь Канье будет чаще фотографироваться с фанатами и больше улыбаться.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика