Канье Уэст объяснил, почему назвал сына Псалмом - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Канье Уэст объяснил, почему назвал сына Псалмом - «ЗВЕЗДЫ»

Канье Уэст объяснил, почему назвал сына Псалмом - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 22.05.19
Автор: Johnson
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Теперь все понятно.

Всю предыдущую неделю в интернете обсуждали и троллили Ким и Канье за то, что они назвали своего маленького сына Псалмом. Многим имя показалось неуместным и смешным, а семья Кардашьян-Уэст пока не объяснила поклонникам, почему малыша зовут именно так. И вот наконец Канье решил все разъяснить и рассказал инсайдерам о выборе имени, а они в свою очередь передали информацию СМИ.



View this post on Instagram

?Psalm West ?

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

Псалм переводится с иврита как «песня», а в Библии есть книга Псалмов. Многие предположили, что такое имя родители выбрали из-за связи с религией. Ведь мы знаем, что Канье и Ким каждое воскресенье ходят на службу в церковь. Анонимный источник подтвердил догадки фанатов и сообщил, что Псалм «был выбран Канье и является его представлением о духовности».

Оказывается, Ким и Канье хотели найти такое имя, которое бы описывало ценности их семьи: «Это было очень важно для Канье, и Ким хотела, чтобы имя имело значение, которое бы отражало собой истинное представление об их семье, поэтому она согласилась с выбором Канье».


Другой инсайдер сказал то же самое: «Имя Псалм было очень важным для Канье, как отражение духовности его семьи. Он предложить Ким назвать так малыша, она подумала об этом и в конечном итоге согласилась. Каждое выбранное Канье и Ким имя имеет особое значение».




До рождения ребенка многие думали, что Ким назовет его Робом в честь любимого брата и отца. Но видимо супруги Кардашьян-Уэст решили, что это слишком просто. Сейчас у малыша Псалма все хорошо, и мы надеемся, что скоро родители выложат его новые фото, ведь он такой милый!


Теперь все понятно. Всю предыдущую неделю в интернете обсуждали и троллили Ким и Канье за то, что они назвали своего маленького сына Псалмом. Многим имя показалось неуместным и смешным, а семья Кардашьян-Уэст пока не объяснила поклонникам, почему малыша зовут именно так. И вот наконец Канье решил все разъяснить и рассказал инсайдерам о выборе имени, а они в свою очередь передали информацию СМИ. View this post on Instagram ?Psalm West ? A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on May 17, 2019 at 3:07pm PDT Псалм переводится с иврита как «песня», а в Библии есть книга Псалмов. Многие предположили, что такое имя родители выбрали из-за связи с религией. Ведь мы знаем, что Канье и Ким каждое воскресенье ходят на службу в церковь. Анонимный источник подтвердил догадки фанатов и сообщил, что Псалм «был выбран Канье и является его представлением о духовности». Оказывается, Ким и Канье хотели найти такое имя, которое бы описывало ценности их семьи: «Это было очень важно для Канье, и Ким хотела, чтобы имя имело значение, которое бы отражало собой истинное представление об их семье, поэтому она согласилась с выбором Канье». View this post on Instagram 5 years and 4 kids ? life couldn’t be better! *anniversary coming so soon* A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on May 16, 2019 at 11:29am PDT Другой инсайдер сказал то же самое: «Имя Псалм было очень важным для Канье, как отражение духовности его семьи. Он предложить Ким назвать так малыша, она подумала об этом и в конечном итоге согласилась. Каждое выбранное Канье и Ким имя имеет особое значение». View this post on Instagram My baby True. Happy 1st Birthday!!! You are so special. I couldn’t have dreamed of a better best friend for you than your cousin Chi ? Seeing how close you are is exactly how mom

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика