Ким Кардашьян опубликовала первое фото новорожденного сына - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ким Кардашьян опубликовала первое фото новорожденного сына - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Ким Кардашьян опубликовала первое фото новорожденного сына - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 19.05.19
Автор: Lewis
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Светская львица рассекретила имя малыша и назвала себя «безмерно благословленной»

Ольга Бродзка18 мая 2019 12:1547010
Ким Кардашьян опубликовала первое фото новорожденного сына - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
www.instagram.com/kimkardashian

Как стало известно накануне, Ким Кардашьян и Канье Уэст отныне — четырежды родители. В прошлую субботу об этом сообщила всему миру сама Ким. Супруги не скрывали, что обращались за помощью к суррогатной матери — так же, как и для появления на свет их третьео ребенка, дочери Чикаго. Именно на свою сестру, как сообщила у себя в личном аккаунте Ким, очень похож новорожденный малыш. «Он здесь и он идеален», — написала тогда теледива в соцсети.


Фото новорожденного сына Ким и Каньеwww.instagram.com/kimkardashian

А сегодня Ким опубликовала у себя в инстаграме и фото малыша. Правда, разглядеть его лицо очень сложно — снимок специально сделан так, чтобы не передавать деталей. Параллельно с публикацией фото Ким сообщила, как решили назвать малыша — из прикрепленного к снимку комментрия понятно, что его зовут Псалм Уэст.

По данным харубежных СМИ, вес новорожденного — 3100 граммов. Напомним, что старших детей — дочь Норт и сына Сейнта, модель рожала сама. Однако, после вторых родов у звезды диагностировали проблемы со здоровьем, после чего она решила больше не рисковать.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Светская львица рассекретила имя малыша и назвала себя «безмерно благословленной»Ольга Бродзка18 мая 2019 12:1547010 www.instagram.com/kimkardashianКак стало известно накануне, Ким Кардашьян и Канье Уэст отныне — четырежды родители. В прошлую субботу об этом сообщила всему миру сама Ким. Супруги не скрывали, что обращались за помощью к суррогатной матери — так же, как и для появления на свет их третьео ребенка, дочери Чикаго. Именно на свою сестру, как сообщила у себя в личном аккаунте Ким, очень похож новорожденный малыш. «Он здесь и он идеален», — написала тогда теледива в соцсети. Фото новорожденного сына Ким и Каньеwww.instagram.com/kimkardashianА сегодня Ким опубликовала у себя в инстаграме и фото малыша. Правда, разглядеть его лицо очень сложно — снимок специально сделан так, чтобы не передавать деталей. Параллельно с публикацией фото Ким сообщила, как решили назвать малыша — из прикрепленного к снимку комментрия понятно, что его зовут Псалм Уэст. По данным харубежных СМИ, вес новорожденного — 3100 граммов. Напомним, что старших детей — дочь Норт и сына Сейнта, модель рожала сама. Однако, после вторых родов у звезды диагностировали проблемы со здоровьем, после чего она решила больше не рисковать.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика