В музее Мадам Тюссо появилась восковая фигура Арианы Гранде - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » В музее Мадам Тюссо появилась восковая фигура Арианы Гранде - «ЗВЕЗДЫ»

В музее Мадам Тюссо появилась восковая фигура Арианы Гранде - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 22.05.19
Автор: Jerome
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Такое нельзя пропустить!

Кто не знает музей Мадам Тюссо? Это одна из главных достопримечательностей Лондона, посмотреть на которую приезжают туристы со всего света. Музей знаменит огромным количеством реально выглядящих восковых фигур мировых знаменитостей. В этом месте собраны все твои любимые актеры, исполнители и другие деятели культуры. Кстати, отличный лайфхак для тех, кто очень хочет сделать фото со звездой – никто и не заметит подмены, стоит лишь убрать геотег. ;)



via GIPHY


Вчера на своем официальном сайте дирекция музея сообщила о пополнении в коллекции восковых фигур. Уже на этой неделе любой может сфотографироваться с восковой Арианой Гранде! Образ для «искусственной» Арианы фанаты выбирали сами – девушка «одета» в джемпер размера оверсайз, ботфорты, а на голове у нее фирменный конский хвост.




Генеральный директор Лондонского музея заявил, что певица безусловно заслуживает того, чтобы ее «двойник» находился в музее. По его словам, Ариана – одна из главных мировых поп-звезд  на сегодняшний день. Примечательно, что находится в музее фигура девушки будет недолго – всего 5 недель, поэтому фанатам стоит поторопиться.


Такое нельзя пропустить! Кто не знает музей Мадам Тюссо? Это одна из главных достопримечательностей Лондона, посмотреть на которую приезжают туристы со всего света. Музей знаменит огромным количеством реально выглядящих восковых фигур мировых знаменитостей. В этом месте собраны все твои любимые актеры, исполнители и другие деятели культуры. Кстати, отличный лайфхак для тех, кто очень хочет сделать фото со звездой – никто и не заметит подмены, стоит лишь убрать геотег. ;) via GIPHY Вчера на своем официальном сайте дирекция музея сообщила о пополнении в коллекции восковых фигур. Уже на этой неделе любой может сфотографироваться с восковой Арианой Гранде! Образ для «искусственной» Арианы фанаты выбирали сами – девушка «одета» в джемпер размера оверсайз, ботфорты, а на голове у нее фирменный конский хвост. View this post on Instagram You chose Classic Ari! Now we have her style nailed, you can see @arianagrande at Madame Tussauds London for 5 weeks from Friday ??

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика