Анжелика Варум и Леонид Агутин: служебный роман с продолжением - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Анжелика Варум и Леонид Агутин: служебный роман с продолжением - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Анжелика Варум и Леонид Агутин: служебный роман с продолжением - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 21.05.19
Автор: Johnson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

26 мая певица отметит 50-летний юбилей. Годы звезду не пугают, ведь и профессиональная, и личная жизнь у нее сложились как нельзя лучше

21 мая 2019 12:495960
Анжелика Варум и Леонид Агутин: служебный роман с продолжением - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Анжелика Варум и Леонид АгутинЛилия Шарловская

Певица, амбициозный музыкант, любящая жена и мама и поистине неугомонная душа во всем, что касается работы. К своему юбилею Анжелика Варум может многое вспомнить, но ей определенно рано писать мемуары, потому что живет она не прошлым, а настоящим и будущим. WomanHit.ru попытался разложить по полочкам явление под названием Анжелика Варум.

Как и во многих артистах, взявших псевдоним, в Анжелике Варум живут два человека. По крайне мере так говорят близкие люди. На сцене она яркая Анжелика, а дома очень тихая Маша — именно так ее назвали родители. Но эта своего рода двойственность совершенно не отменяет целостность натуры Анжелики Варум. Если она что-то решила, то обязательно сделает.


Юрий Варум и его супруга на прогулке с маленькой Машей, которую ждет большое будущееФото: личный архив

Вполне возможно, что подобная целеустремленность у певицы в папу. Юрий Варум — весьма известный композитор, руководивший некоторое время эстрадным коллективом Валерия Леонтьева. Вместе со своей супругой, театральным режиссером-постановщиком Галиной Шаповаловой, Юрий постоянно гастролировал, и будущей певицей занималась бабушка. Но когда девочке исполнилось пять лет и встал вопрос о музыкальной школе, отец сказал категорическое «нет» и стал сам учить ребенка музыке. В результате образование у Анжелики папино — и никакой корочки из музыкального вуза до сих пор нет.

В интервью Анжелика говорит, что совершенно об этом не жалеет, но ей и жалеть-то было некогда. Еще школьницей она начала гастролировать, а в девятнадцать лет задумалась о музыкальной карьере. Правда, случилось это после того, как девушка провалила вступительные в Щукинское театральное училище. Пришлось подрабатывать в студии у отца: петь бэк-вокалы для эстрадных звезд и даже выступать с ними на сцене. На словах не самая заманчивая перспектива, на деле — самая лучшая практика, которую только можно пожелать начинающему артисту.


Анжелика — настоящий перфекционист и стремится довести музыку и сценическое действо до совершенстваЛилия Шарловская

Вскоре с подачи папы у Анжелики появились первые песни, а в 1991 году вышел дебютный альбом «Good Bye, мой мальчик». Пластинка вполне заслуживала титул «успешная», однако лишь спустя два года, когда вышел «Ля-ля-фа», а потом в 1995 году «Осенний джаз», у музыкальных критиков появились вполне внятные поводы для разговоров о том, что в поп-музыке в кои-то веки произошло нечто интересное. От этих «интересностей» было трудно отвернуться. Песни звучали явно сложнее поп-шаблонов того времени, но красивые мелодии и берущий за душу вокал стали отличной приманкой для массовой аудитории. На молодую певицу посыпались комплименты и награды.

В такой ситуации, конечно, есть соблазн делать только то, что может принести успех, однако в планы Анжелики это явно не входило. В ее дискографии появлялись записи, которые удивленные журналисты называли экспериментальными. Певица с огромным удовольствием развлекалась с танцевальным битом, примеряла на себя наряды клубной дивы, а потом могла увлечься совершенно другой музыкой. Не так давно она вместе с композитором Игорем Крутым записала альбом, на котором звучат русскоязычные версии песен, написанных для могучего голоса Лары Фабиан. Казалось, что вокальные данные Анжелики совершенно не из этой оперы, однако пластинка получилась и была неплохо принята публикой.


Анжелика была и яркой брюнеткой. У певицы тех времен уже есть серьезные хиты, но амбиции не удовлетворены и наполовинуГеннадий Авраменко

Кстати, мечты Анжелики Варум о театральной сцене тоже сбылись. В 1997 году вместе с Людмилой Гурченко, Арменом Джигарханяном, Евгенией Симоновой и другими легендами певица сыграла в спектакле «Поза эмигранта» и получила премию «Чайка».

Примерно в это же время в жизнь певицы постучалось и музыкальное и женское счастье. Наверное, так пишут в слезливых романах, но в данном случае никаких преувеличений нет. Знакомство с Леонидом Агутиным началось как музыкально-деловое, но вскоре переросло в романтическое. В интервью, вспоминая то время, Леонид утверждает, что папа певицы был совсем не в восторге от романа дочери с артистом. Потому как хорошо знал эту публику и считал таких людей крайне ненадежными. Но Леониду удалось подобрать ключики к сердцу Анжелики и ее родителей. К тому же и Анжелика и Леонид к тому времени уже успели побывать семейными людьми и могли сделать некоторые выводы о том, как нужно строить отношения. Анжелика прожила восемь лет в браке со своим одноклассником. Леонид тоже знал, что такое развод. У артистических браков крайне ненадежная репутация, однако два популярных человека как нельзя лучше понимали друг друга. И еще их безусловно связала музыка.


Своей свадьбе супруги посвятили клип. По тем временам выглядели жених и невеста авангардно до изумленияФото: личный архив

Вскоре выходит альбом «Служебный роман» и новая программа «Половина сердца», ставшая большим гастрольным хитом. В 1999 году у Леонида и Анжелики родилась дочка Елизавета. По стечению обстоятельств Лиза выросла за океаном. Как девочка из семьи гастролеров, она почти все время проводила с дедушкой, и, когда Юрий Варум тяжело заболел и оптимальное лечение ему могли предоставить только в Америке, Лиза улетела вместе с ним. Наверное, быть вдали от своего ребенка — нелегкое испытание, но Елизавета получила прекрасное образование, а когда почувствовала влечение к музыке, с головой погрузилась в сочинительство, записи и выступления. Тем временем карьера ее родителей шла исключительно в гору. А при таком успешном положении дел бывает очень непросто пережить неожиданную катастрофу.


За несколько недель до рождения дочери Анжелика и Леонид позировали для обложки «МК-Бульвара». Настроение у будущих ролителей было очень веселым, и фотографии получились такими жеФото: личный архив

Эта авария случилась на гастролях. Раннее утро, гололед, со встречной полосы вылетела машина, водитель которой не справился с управлением. Все отделались легкими травмами, но у Анжелики на фоне стресса как от самой аварии, так и от неутешительного диагноза отца случилось осложнение на голосовых связках. Следующие полгода певица ждала, когда возвратится голос, а потом заново училась петь. Леонид предлагал пойти к самым лучшим врачам, но Анжелика говорила, что справится со всем сама, и в итоге справилась.

Все, кто хорошо знает эту пару, говорят о том, какие они разные и в то же время очень похожие друг на друга. Анжелика — домосед и обожает готовить. Леонид — увлеченная творческая натура. Анжелика не мыслит свою жизнь без хорошего мясного стейка. Леонид любит рыбу и овощи. Анжелика строго следит за питанием и занимается спортом. Леонид очень любит, когда его жена набирает пару лишних килограммов. Но когда они вместе, то могут без единого слова сидеть рядом и отлично понимать друг друга. Говорят, что в доме у них действует табу на разговоры о музыке и политике.


Таблоиды неоднократно писали о том, что брак Агутина и Варум давно себя исчерпал. Сами артисты признавали, что не все идеально, но при этом неизменно выглядели как влюбленная параЛилия Шарловская

Анжелика и Леонид почти ровесники (Агутин разменял шестой десяток в прошлом году), поэтому хорошо понимают все трудности работы в легком жанре после определенного возраста. По большому счету трудностей никаких нет. С годами музыкант наращивает завидные профессиональные мышцы, однако для того, чтобы блеснуть ими на публике в пятьдесят лет, приходится отдыхать чуть больше, чем в двадцать. Но никакая сноровка не отменяет волнения перед концертом. Анжелика говорит, что на фоне подобного стресса запросто может сбросить вес, однако по-другому готовиться к шоу не получается. Но те, кто был как на совместных, так и на сольных концертах Варум и Агутина, хорошо знают: волнения оправдывают результат.


Не так двано Елизавета представила знаменитым родителям своего молодого человека, с которым познакомилась в Америке. Его зовут Марк Анджело, и он тоже музыкантФото: личный архив

Сама Анжелика о своем возрасте говорит без лишних стеснений. Наоборот, певица умеет разглядеть все преимущества зрелой жизни. Понимание происходящего вокруг, интуиция — как житейская так и профессиональная, наконец, умение контролировать многие ситуации — все это приходит с годами. И эти годы певицу совсем не пугают.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

26 мая певица отметит 50-летний юбилей. Годы звезду не пугают, ведь и профессиональная, и личная жизнь у нее сложились как нельзя лучше21 мая 2019 12:495960 Анжелика Варум и Леонид АгутинЛилия ШарловскаяПевица, амбициозный музыкант, любящая жена и мама и поистине неугомонная душа во всем, что касается работы. К своему юбилею Анжелика Варум может многое вспомнить, но ей определенно рано писать мемуары, потому что живет она не прошлым, а настоящим и будущим. WomanHit.ru попытался разложить по полочкам явление под названием Анжелика Варум. Как и во многих артистах, взявших псевдоним, в Анжелике Варум живут два человека. По крайне мере так говорят близкие люди. На сцене она яркая Анжелика, а дома очень тихая Маша — именно так ее назвали родители. Но эта своего рода двойственность совершенно не отменяет целостность натуры Анжелики Варум. Если она что-то решила, то обязательно сделает. Юрий Варум и его супруга на прогулке с маленькой Машей, которую ждет большое будущееФото: личный архивВполне возможно, что подобная целеустремленность у певицы в папу. Юрий Варум — весьма известный композитор, руководивший некоторое время эстрадным коллективом Валерия Леонтьева. Вместе со своей супругой, театральным режиссером-постановщиком Галиной Шаповаловой, Юрий постоянно гастролировал, и будущей певицей занималась бабушка. Но когда девочке исполнилось пять лет и встал вопрос о музыкальной школе, отец сказал категорическое «нет» и стал сам учить ребенка музыке. В результате образование у Анжелики папино — и никакой корочки из музыкального вуза до сих пор нет. В интервью Анжелика говорит, что совершенно об этом не жалеет, но ей и жалеть-то было некогда. Еще школьницей она начала гастролировать, а в девятнадцать лет задумалась о музыкальной карьере. Правда, случилось это после того, как девушка провалила вступительные в Щукинское театральное училище. Пришлось подрабатывать в студии у отца: петь бэк-вокалы для эстрадных звезд и даже выступать с ними на сцене. На словах не самая заманчивая перспектива, на деле — самая лучшая практика, которую только можно пожелать начинающему артисту. Анжелика — настоящий перфекционист и стремится довести музыку и сценическое действо до совершенстваЛилия ШарловскаяВскоре с подачи папы у Анжелики появились первые песни, а в 1991 году вышел дебютный альбом «Good Bye, мой мальчик». Пластинка вполне заслуживала титул «успешная», однако лишь спустя два года, когда вышел «Ля-ля-фа», а потом в 1995 году «Осенний джаз», у музыкальных критиков появились вполне внятные поводы для разговоров о том, что в поп-музыке в кои-то веки произошло нечто интересное. От этих «интересностей» было трудно отвернуться. Песни звучали явно сложнее поп-шаблонов того времени, но красивые мелодии и берущий за душу вокал стали отличной приманкой для массовой аудитории. На молодую певицу посыпались комплименты и награды. В такой ситуации, конечно, есть соблазн делать только то, что может принести успех, однако в планы Анжелики это явно не входило. В ее дискографии появлялись записи, которые удивленные журналисты называли экспериментальными. Певица с огромным удовольствием развлекалась с танцевальным битом, примеряла на себя наряды клубной дивы, а потом могла увлечься совершенно другой музыкой. Не так давно она вместе с композитором Игорем Крутым записала альбом, на котором звучат русскоязычные версии песен, написанных для могучего голоса Лары Фабиан. Казалось, что вокальные данные Анжелики совершенно не из этой оперы, однако пластинка получилась и была неплохо принята публикой. Анжелика была и яркой брюнеткой. У певицы тех времен уже есть серьезные хиты, но амбиции не удовлетворены и наполовинуГеннадий АвраменкоКстати, мечты Анжелики Варум о театральной сцене тоже сбылись. В 1997 году вместе с Людмилой Гурченко, Арменом Джигарханяном, Евгенией Симоновой и другими легендами певица сыграла в спектакле «Поза эмигранта» и получила премию «Чайка». Примерно в это же время в жизнь певицы постучалось и музыкальное и женское счастье. Наверное, так пишут в слезливых романах, но в данном случае никаких преувеличений нет. Знакомство с Леонидом Агутиным началось как музыкально-деловое, но вскоре переросло в романтическое. В интервью, вспоминая то время, Леонид утверждает, что папа певицы был совсем не в восторге от романа дочери с артистом. Потому как хорошо знал эту публику и считал таких людей крайне ненадежными. Но Леониду удалось подобрать ключики к сердцу Анжелики и ее родителей. К тому же и Анжелика и Леонид к тому времени уже успели побывать семейными людьми и могли сделать некоторые выводы о том, как нужно строить отношения. Анжелика прожила восемь лет в браке со своим одноклассником. Леонид тоже знал, что такое развод. У артистических браков крайне ненадежная репутация, однако два популярных человека как нельзя лучше понимали друг друга. И еще их безусловно связала музыка. Своей свадьбе супруги посвятили клип. По тем временам выглядели жених и невеста авангардно до изумленияФото: личный архивВскоре выходит альбом «Служебный роман» и новая программа «Половина сердца», ставшая большим гастрольным хитом. В 1999 году у Леонида и Анжелики родилась дочка Елизавета. По стечению обстоятельств Лиза выросла за океаном. Как девочка из семьи гастролеров, она почти все время проводила с дедушкой, и, когда Юрий Варум тяжело заболел и оптимальное лечение ему могли предоставить только в Америке, Лиза улетела вместе с ним. Наверное, быть вдали от своего ребенка — нелегкое испытание, но Елизавета получила прекрасное образование, а когда почувствовала влечение к музыке, с головой погрузилась в сочинительство, записи и выступления. Тем временем карьера ее родителей шла исключительно в гору. А при таком успешном положении дел бывает очень непросто пережить неожиданную катастрофу. За несколько недель до рождения дочери Анжелика и Леонид позировали для обложки «МК-Бульвара». Настроение у будущих ролителей было очень веселым, и фотографии получились такими жеФото: личный архивЭта авария случилась на гастролях. Раннее утро, гололед, со встречной полосы вылетела машина, водитель которой не справился с управлением. Все отделались легкими травмами, но у Анжелики на фоне стресса как от самой аварии, так и от неутешительного диагноза отца случилось осложнение на голосовых связках. Следующие полгода певица ждала, когда возвратится голос, а потом заново училась петь. Леонид предлагал пойти к самым лучшим врачам, но Анжелика говорила, что справится со всем сама, и в итоге справилась. Все, кто хорошо знает эту пару, говорят о том, какие они разные и в то же время очень похожие друг на друга. Анжелика — домосед и обожает готовить. Леонид — увлеченная творческая натура. Анжелика не мыслит свою жизнь без хорошего мясного стейка. Леонид любит рыбу и овощи. Анжелика строго следит за питанием и занимается спортом. Леонид очень любит, когда его жена набирает пару лишних килограммов. Но когда они вместе, то могут без единого слова сидеть рядом и отлично понимать друг друга. Говорят, что в доме у них действует табу на разговоры о музыке и политике. Таблоиды неоднократно писали о том, что брак Агутина и Варум давно себя исчерпал. Сами артисты признавали, что не все идеально, но при этом неизменно выглядели как влюбленная параЛилия ШарловскаяАнжелика и Леонид почти ровесники (Агутин разменял шестой десяток в прошлом году), поэтому хорошо понимают все трудности работы в легком жанре после определенного возраста. По большому счету трудностей никаких нет. С годами музыкант наращивает завидные профессиональные мышцы, однако для того, чтобы блеснуть ими на публике в пятьдесят лет, приходится отдыхать чуть больше, чем в двадцать. Но никакая сноровка не отменяет волнения перед концертом. Анжелика говорит, что на фоне подобного стресса запросто может сбросить вес, однако по-другому готовиться к шоу не получается. Но те, кто был как на совместных, так и на сольных концертах Варум и Агутина, хорошо знают: волнения оправдывают результат. Не так двано Елизавета представила знаменитым родителям своего молодого человека, с которым познакомилась в Америке. Его зовут Марк Анджело, и он тоже музыкантФото: личный архивСама Анжелика о своем возрасте говорит без лишних стеснений. Наоборот, певица умеет разглядеть все преимущества зрелой жизни. Понимание происходящего вокруг, интуиция — как житейская так и профессиональная, наконец, умение контролировать многие ситуации — все это приходит с годами. И эти годы певицу совсем не пугают.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика