Мама Агутина написала книгу о сыне - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Мама Агутина написала книгу о сыне - «Красота»

Мама Агутина написала книгу о сыне - «Красота»

Добавлено: 25.01.19
Автор: Raleigh
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Леонид Агутин

Читатели отметили, что издание пропитано материнской любовью и содержит много интересных фактов

Мама Леонида Агутина — Людмила Леонидовна, заслуженный работник просвещения, презентовала биографическую книгу о своем знаменитом сыне. Музыкант опубликовал анонс, и в его «Инстаграме» сразу откликнулись многочисленные поклонники его мамы, которая за годы работы в школе стала для тысяч москвичей первой и самой главной учительницей.

Людмила Леонидовна АгутинаФото: Instagram.com/agutinleonid

Интересно, что презентация издания совпала с годовщиной свадьбы Леонида Агутина и Анжелики Варум. Своей подруге жизни музыкант посвятил нежные слова:

Леонид Агутин и Анжелика ВарумФото: Instagram.com/agutinleonid

«Сегодня нам 21 год. Мы совершеннолетние. Мы вместе перешагнули в 21 ый век. У нас было всё. Было счастливое детство, в виде первых беззаботных лет совместной жизни. Был сложный и своенравный подростковый период. Бурная юность. И, наконец, мы повзрослели. Теперь, когда нам практически уже всё можно, мы начинаем периодически в чём-то себе отказывать.))) Но главное остаётся неизменным — щемящее чувство взаимной необходимости и нежность, что сильнее всяких слов. Любовь прекрасна и, как ни странно, действительно, самый главный двигатель всего… Я люблю тебя, женщина моей жизни и даже не представляю эту самую жизнь без тебя» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ).

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Леонид АгутинЧитатели отметили, что издание пропитано материнской любовью и содержит много интересных фактов Мама Леонида Агутина — Людмила Леонидовна, заслуженный работник просвещения, презентовала биографическую книгу о своем знаменитом сыне. Музыкант опубликовал анонс, и в его «Инстаграме» сразу откликнулись многочисленные поклонники его мамы, которая за годы работы в школе стала для тысяч москвичей первой и самой главной учительницей. Людмила Леонидовна АгутинаФото: Instagram.com/agutinleonidИнтересно, что презентация издания совпала с годовщиной свадьбы Леонида Агутина и Анжелики Варум. Своей подруге жизни музыкант посвятил нежные слова: Леонид Агутин и Анжелика ВарумФото: Instagram.com/agutinleonid«Сегодня нам 21 год. Мы совершеннолетние. Мы вместе перешагнули в 21 ый век. У нас было всё. Было счастливое детство, в виде первых беззаботных лет совместной жизни. Был сложный и своенравный подростковый период. Бурная юность. И, наконец, мы повзрослели. Теперь, когда нам практически уже всё можно, мы начинаем периодически в чём-то себе отказывать.))) Но главное остаётся неизменным — щемящее чувство взаимной необходимости и нежность, что сильнее всяких слов. Любовь прекрасна и, как ни странно, действительно, самый главный двигатель всего… Я люблю тебя, женщина моей жизни и даже не представляю эту самую жизнь без тебя» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ).Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика