Валерия описала «идеальное воскресенье» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Валерия описала «идеальное воскресенье» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Валерия описала «идеальное воскресенье» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 20.05.19
Автор: Регина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица назвала свое любимое место в Москве

Екатерина Лабухина20 мая 2019 14:184391
Валерия описала «идеальное воскресенье» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Валерияwww.instagram.com/valeriya

Несмотря на частые поездки по России и зарубежью, Валерия отдает предпочтение любимой Москве. Несколько часов назад она описала подписчикам личной страницы «Инстаграма» свое «идеальное воскресенье». Как оказалось, в его составляющие входят: качественная тренировка и чаепитие с друзьями в ресторанчике неподалеку от Патриарших прудов.


«А у вас есть любимые места в городе», — спросила артистка свою интернет-аудиторию, численность которой в этом году превысила 2 миллиона человек.

Напомним, что исполнительница родилась в Аткарске Саратовской области, где пела в местном ДК. Покорять столицу она приехала в 1985 году, поступив в Государственный музыкально-педагогический институт имени Гнесиных. Известно, что эстрадному мастерству будущую поп-диву обучали народный артист СССР Иосиф Кобзон и народная артистка России Гелена Великанова.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Певица назвала свое любимое место в МосквеЕкатерина Лабухина20 мая 2019 14:184391 Валерияwww.instagram.com/valeriyaНесмотря на частые поездки по России и зарубежью, Валерия отдает предпочтение любимой Москве. Несколько часов назад она описала подписчикам личной страницы «Инстаграма» свое «идеальное воскресенье». Как оказалось, в его составляющие входят: качественная тренировка и чаепитие с друзьями в ресторанчике неподалеку от Патриарших прудов. View this post on Instagram Качественная тренировка, прям от души, а потом чаепитие с друзьями в ресторанчике одного из самых уютных уголков Москвы, располагающегося вокруг Патриарших прудов - моё идеальное воскресенье. А у вас есть любимые места в городе?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика