Рудковская сняла Плющенко в постели с «харизматичной собакой» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Рудковская сняла Плющенко в постели с «харизматичной собакой» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Рудковская сняла Плющенко в постели с «харизматичной собакой» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 14.05.19
Автор: Анна
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Фигурист поделился забавным видео

Екатерина Лабухина14 мая 2019 10:133770
Рудковская сняла Плющенко в постели с «харизматичной собакой» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Евгений Плющенко с женой Яной Рудковской сыном Сашейwww.instagram.com/plushenkoofficial

Накануне в «Инстаграме» Евгения Плющенко появилось милое видео. В кадре артист отдыхает в постели, а рядом с ним устроилась его домашняя любимица по кличке Фифа. «Ребят, вы когда-нибудь такое видели? Чтобы собака спала на спине рядом с хозяином», — удивляется супруга олимпийского чемпиона за кадром.


«Это однозначно моя самая харизматичная собака)» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписал ролик спортсмен. Стоит отметить, что посты с участием Фифы появляются в его микроблоге довольно часто и набирают более 100 тысяч просмотров и десятки восторженных комментариев от поклонников.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Фигурист поделился забавным видеоЕкатерина Лабухина14 мая 2019 10:133770 Евгений Плющенко с женой Яной Рудковской сыном Сашейwww.instagram.com/plushenkoofficialНакануне в «Инстаграме» Евгения Плющенко появилось милое видео. В кадре артист отдыхает в постели, а рядом с ним устроилась его домашняя любимица по кличке Фифа. «Ребят, вы когда-нибудь такое видели? Чтобы собака спала на спине рядом с хозяином», — удивляется супруга олимпийского чемпиона за кадром. View this post on Instagram Это однозначно моя самая харизматичная собака) A post shared by Евгений Плющенко (@plushenkoofficial) on May 13, 2019 at 11:39am PDT «Это однозначно моя самая харизматичная собака)» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписал ролик спортсмен. Стоит отметить, что посты с участием Фифы появляются в его микроблоге довольно часто и набирают более 100 тысяч просмотров и десятки восторженных комментариев от поклонников.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика