10 самых фантастических звездных образов с Met Gala 2019 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » 10 самых фантастических звездных образов с Met Gala 2019 - «Мода»

10 самых фантастических звездных образов с Met Gala 2019 - «Мода»

Добавлено: 08.05.19
Автор: Любава
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Платье-люстра Кэти Перри, оторванная голова Джареда Лето и волшебное преображение наряда Зендаи – рассказываем подробности самых впечатляющих нарядов бала Института костюма.
10 самых фантастических звездных образов с Met Gala 2019 - «Мода»

Довольно неоднозначной и сложной темой Met Gala – стилем кэмп – звезд и их стилистов не испугать. Ковровые дорожки многих премий давно превратились в парад образов с прошедших недель моды и порядком наскучили своей предсказуемостью: не хватает иронии, эпатажа и хулиганства. А поэтому новый бал в Метрополитан-музее ждали с особым интересом. В этот вечер за сумасшествие отвечали наши любимцы: Lady Gaga, которая знает про эпатаж все, приверженец агендерной моды Эзра Миллер и звезда сценических перформансов Кэти Перри. Про самых запоминающихся звезд и рассказываем.

Леди Гага в Brandon Maxwell

Тема вечера была будто специально создана для Lady Gaga, которой эксцентричность и эпатаж помогли построить головокружительную карьеру. И хотя последнее время гардероб певицы стал более сдержанным и лаконичным, а ее образы хоть и яркие, но все же не настолько скандальные, навык привлечения к себе внимания певица не утеряла.

На розовой дорожке Met Gala она представила сразу четыре образа от Brandon Maxwell, переодеваясь прямо перед фотографами. Пышный розовый наряд с кукольным бантом и рукавами-буфами сначала сменился на объемное черное платье с лифом-бюстье. Под ним оказалось приталенное платье оттенка фуксии, а из аксессуаров к нему прилагалась огромная игрушечная трубка от телефона. Финальным аккордом стал комплект белья с мерцающими колготками – к нему, по мнению певицы, отлично подходит повозка с шампанским.

Эзра Миллер в Burberry

То, что мужчины отчаянно пытаются выхватить лавры модного первенства у женщин, последнее время не поддается сомнению. И Эзра Миллер в этом сыграл не последнюю роль: если актер появляется на каком-либо мероприятии, будьте уверены, без шоу здесь не обойдется. Образ Эзры на Met Gala его предыдущим перформансам ничуть не уступал. Звезда фильма «Фантастические твари» появился на дорожке в классическом костюме, дополненном корсетом из кристаллов и длинным шлейфом. Самая броская часть наряда – это макияж с семью глазами, который создавал американский визажист Мими Чой. К нему прилагалась маска, с которой Эзра театрально играл на дорожке. Модный сюрреализм в лучшем своем проявлении. 

Cardi B в Thom Browne

Чтобы впечатлить публику на этом балу певице Cardi B понадобилась не только команда из стилистов и дизайнера, но и пять человек, которые этот наряд смогли бы донести до Метрополитан-музея (а потом и помогать певице перемещаться по дорожке и взбираться на лестницу). Фантасмагорическое платье насыщенного винного оттенка от Thom Browne вполне сможет составить конкуренцию культовому образу Рианны в 2015 году – тогда желтый наряд певицы от бренда сравнивали то с яичницей, то с пиццей.

Cardi предстала перед фотографами в наряде из тюля и шелковой органзы, наполненном пухом, к которому прилагался гигантский стеганый шлейф, декорированный перьями. Образ создавали около 2000 часов силами 35 человек  – звучит уже впечатляюще. 

Кэти Перри в Moschino

Джереми Скотт, креативный директор Moschino, купается в лучах славы: наконец-то десятки эксцентричных, ярких и сумасшедших нарядов, которые он создает для бренда каждый сезон, пользуются огромным спросом. Одна из его самых ярких «подопечных» в этот вечер – Кэти Перри в костюме люстры. 

Наряд состоял из двух светильников: один был закреплен на голове, другой – на талии. Чтобы люстра по-настоящему загоралась, в наряд были интегрированы два блока питания. В таком технически сложном наряде танцевать до утра было бы неудобно, а поэтому после торжественного открытия выставки певица переоделась в более комфортный, по ее мнению, наряд – в большой бургер, декорированный стразами.

Кэти Перри и Селин Дион
Певица в образе бургера

Зендая в Tommy Hilfiger

Зендая в образе Золушки и ее стилист-фея Лоу Роач

Все мы помним мерцающее голубое платье Клэр Дейнс с LED-подсветкой и тремя десятками потайных аккумуляторов, в котором актриса появилась на Met Gala в 2016 году. Повторить успех в 2019-м решилась Зендая, однако на одних только технологических фишках она не остановилась и устроила настоящий перформанс. Девушка предстала перед фотографами в пышном сером наряде от Tommy Hilfiger, явно вдохновленном образом Золушки. По мановению волшебной палочки оно волшебным образом превратилось в сияющее голубое платье. В роли крестной феи на дорожке выступил стилист Лоу Роач – своего главного модного помощника Зендая от публики не скрывает. 

View this post on Instagram

When you still believe in MAGIC....

A post shared by Law Roach (@luxurylaw) on

Билли Портер в The Blonds

После роскошной серебристой накидки на «Золотом глобусе» и эксцентричного костюма с пышной юбкой на церемонии «Оскар» было трудно представить, как Билли Портер сможет превзойти самого себя на Met Gala (а особенно сразу после яркого перформанса Lady Gaga). Однако у актера было заготовлено особое шоу бродвейского уровня. Облаченный в золото, подобно фараону Древнего Египта, актер появился перед публикой, лежа на кушетке, которую чинно несли несколько рабов. 

Наряд Портера состоял из комбинезона с драгоценными камнями и 10-футовыми крыльями, которые он позже смог фотогенично расправить перед камерами, прохаживаясь по розовой дорожке.

Кара Делевинь в Dior Haute Couture

Модель, в отличие от многих своих коллег по цеху, всегда рада поддержать любые безумства в дресс-коде, а поэтому тема нового бала ей особенно импонировала. Почти полностью прозрачное платье с радужными полосками она дополнила разноцветными туфлями на платформе и хрустальной тростью Swarovski. Ансамбль был представлен в новой кутюрной коллекции Dior весна-лето 2019. Но главной отличительной деталью образа стал ее эксцентричный головной убор с яичницей, глазными яблоками, вставными зубами и связками бананов. На вопрос о том, что вдохновило модель на такой образ, она в шутку ответила: «Боль». Надеемся, в процессе подготовки образа для вечера все же никто не пострадал.

Джаред Лето в Gucci

Никто не сомневался, что лицо бренда Gucci появится на коровой дорожке бала в наряде от Алессандро Микеле. Актер и певец выбрал алое шелковое платье в пол, декорированное кристаллами. С собой на дорожку Лето прихватил искусственную голову – точную копию своей. И хотя она стала одним из ключевых (не побоимся этого слова) аксессуаров из предыдущей осенне-зимней коллекции Gucci, ничто не мешает после волны популярности год назад вновь попытать свою удачу на поприще эпатажа.

По усредненным подсчетам изготовление такой головы будет стоить около 10 000 евро – цена на самый что ни есть персонализированный и лимитированный аксессуар варьируется в зависимости от цвета глаз, типа волос и кожи. Со своей второй головой Джаред не расстался и на after party, для которого певец переоделся в фиолетовую мерцающую блузу с воротником аскот и переливающиеся латексные брюки.

Селин Дион в Oscar de la Renta

Одна из самых обсуждаемых модниц Селин Дион довольно забавно отозвалась о теме вечера Met Gala: «Я думала, что это означает “кемпинг”. Как будто мы идем в поход, и все будут спать ночью вместе». Однако задача для ее стилиста Лоу Роуча стояла намного сложнее, чем сочетание ветровки и походных брюк: певица, которая последние несколько лет с успехом удивляет публику неожиданными и ультрамодными аутфитами, на предстоящем импровизированном показе Met Gala оплошать никак не должна. 

Результатом работы стилиста и певицы стал довольно броский (несмотря на нейтральную палитру) наряд: мерцающее боди цвета шампанского, усыпанное серебристыми блестками, и головной убор из перьев павлина. Самая яркая часть образа – это рукава с 3000 нитей бахромы длиной до пола, выполненных из бисера и стекла. Правда, такой стилистический ход оценили не все: некоторые пользователи сети сравнили декорированные рукава Селин с сушилкой для спагетти. Подготовкой этого образа весом более 22 фунтов занимались 52 вышивальщицы, которые затратили на работу в общей сложности 3000 часов.

Ким Кардашьян в Mugler

К тому, что Ким Кардашьян носит исключительно откровенные наряды, подчеркивающие ее пышные формы, мы уже давно привыкли. На фоне такого однообразного гардероба новый аутфит для Met Gala выглядит на порядок выше и интереснее. И хотя платье вновь облегало донельзя, образ все же имел интересную фишку. Платье нейтрального оттенка – первое творение Тьери Мюглера за 20 лет – своеобразная отсылка к довольно раскованному образу Софи Лорен в фильме 1957 года «Мальчик на дельфине». Наряд Кардашьян был выполнен из латекса бежевого оттенка с декором из бисера и полупрозрачных кристаллов, имитирующих капли воды. Образ Ким создавал иллюзию, что звезда только что вышла из океана.

А пока Ким Кардашьян красовалась в платье Mugler, Канье Уэст решил быть поближе к народу и предстал в самом бюджетном наряде этого вечера – спортивной толстовке на молнии стоимостью 38 долларов и черных брюках. Видимо, рэпер видит стиль кэмп именно так.


Платье-люстра Кэти Перри, оторванная голова Джареда Лето и волшебное преображение наряда Зендаи – рассказываем подробности самых впечатляющих нарядов бала Института костюма. Довольно неоднозначной и сложной темой Met Gala – стилем кэмп – звезд и их стилистов не испугать. Ковровые дорожки многих премий давно превратились в парад образов с прошедших недель моды и порядком наскучили своей предсказуемостью: не хватает иронии, эпатажа и хулиганства. А поэтому новый бал в Метрополитан-музее ждали с особым интересом. В этот вечер за сумасшествие отвечали наши любимцы: Lady Gaga, которая знает про эпатаж все, приверженец агендерной моды Эзра Миллер и звезда сценических перформансов Кэти Перри. Про самых запоминающихся звезд и рассказываем. Леди Гага в Brandon Maxwell Тема вечера была будто специально создана для Lady Gaga, которой эксцентричность и эпатаж помогли построить головокружительную карьеру. И хотя последнее время гардероб певицы стал более сдержанным и лаконичным, а ее образы хоть и яркие, но все же не настолько скандальные, навык привлечения к себе внимания певица не утеряла. На розовой дорожке Met Gala она представила сразу четыре образа от Brandon Maxwell, переодеваясь прямо перед фотографами. Пышный розовый наряд с кукольным бантом и рукавами-буфами сначала сменился на объемное черное платье с лифом-бюстье. Под ним оказалось приталенное платье оттенка фуксии, а из аксессуаров к нему прилагалась огромная игрушечная трубка от телефона. Финальным аккордом стал комплект белья с мерцающими колготками – к нему, по мнению певицы, отлично подходит повозка с шампанским. Эзра Миллер в Burberry То, что мужчины отчаянно пытаются выхватить лавры модного первенства у женщин, последнее время не поддается сомнению. И Эзра Миллер в этом сыграл не последнюю роль: если актер появляется на каком-либо мероприятии, будьте уверены, без шоу здесь не обойдется. Образ Эзры на Met Gala его предыдущим перформансам ничуть не уступал. Звезда фильма «Фантастические твари» появился на дорожке в классическом костюме, дополненном корсетом из кристаллов и длинным шлейфом. Самая броская часть наряда – это макияж с семью глазами, который создавал американский визажист Мими Чой. К нему прилагалась маска, с которой Эзра театрально играл на дорожке. Модный сюрреализм в лучшем своем проявлении. Cardi B в Thom Browne Чтобы впечатлить публику на этом балу певице Cardi B понадобилась не только команда из стилистов и дизайнера, но и пять человек, которые этот наряд смогли бы донести до Метрополитан-музея (а потом и помогать певице перемещаться по дорожке и взбираться на лестницу). Фантасмагорическое платье насыщенного винного оттенка от Thom Browne вполне сможет составить конкуренцию культовому образу Рианны в 2015 году – тогда желтый наряд певицы от бренда сравнивали то с яичницей, то с пиццей. Cardi предстала перед фотографами в наряде из тюля и шелковой органзы, наполненном пухом, к которому прилагался гигантский стеганый шлейф, декорированный перьями. Образ создавали около 2000 часов силами 35 человек – звучит уже впечатляюще. Кэти Перри в Moschino Джереми Скотт, креативный директор Moschino, купается в лучах славы: наконец-то десятки эксцентричных, ярких и сумасшедших нарядов, которые он создает для бренда каждый сезон, пользуются огромным спросом. Одна из его самых ярких «подопечных» в этот вечер – Кэти Перри в костюме люстры. Наряд состоял из двух светильников: один был закреплен на голове, другой – на талии. Чтобы люстра по-настоящему загоралась, в наряд были интегрированы два блока питания. В таком технически сложном наряде танцевать до утра было бы неудобно, а поэтому после торжественного открытия выставки певица переоделась в более комфортный, по ее мнению, наряд – в большой бургер, декорированный стразами. Кэти Перри и Селин Дион Певица в образе бургера Зендая в Tommy Hilfiger Зендая в образе Золушки и ее стилист-фея Лоу Роач Все мы помним мерцающее голубое платье Клэр Дейнс с LED-подсветкой и тремя десятками потайных аккумуляторов, в котором актриса появилась на Met Gala в 2016 году. Повторить успех в 2019-м решилась Зендая, однако на одних только технологических фишках она не остановилась и устроила настоящий перформанс. Девушка предстала перед фотографами в пышном сером наряде от Tommy Hilfiger, явно вдохновленном образом Золушки. По мановению волшебной палочки оно волшебным образом превратилось в сияющее голубое платье. В роли крестной феи на дорожке выступил стилист Лоу Роач – своего главного модного помощника Зендая от публики не скрывает. View this post on Instagram When you still believe in MAGIC A post shared by Law Roach (@luxurylaw) on May 7, 2019 at 7:36am PDT Билли Портер в The Blonds После роскошной серебристой накидки на «Золотом глобусе» и эксцентричного костюма с пышной юбкой на церемонии «Оскар» было трудно представить, как Билли Портер сможет превзойти самого себя на Met Gala (а особенно сразу после яркого перформанса Lady Gaga). Однако у актера было заготовлено особое шоу бродвейского уровня. Облаченный в золото, подобно фараону Древнего Египта, актер появился перед публикой, лежа на кушетке, которую чинно несли несколько рабов. Наряд Портера состоял из комбинезона с драгоценными камнями и 10-футовыми крыльями, которые он позже смог фотогенично расправить перед камерами, прохаживаясь по розовой дорожке. Кара Делевинь в Dior Haute Couture Модель, в отличие от многих своих коллег по цеху, всегда рада поддержать любые безумства в дресс-коде, а поэтому тема нового бала ей особенно импонировала. Почти полностью прозрачное платье с радужными полосками она дополнила разноцветными туфлями на платформе и хрустальной тростью Swarovski. Ансамбль был представлен в новой кутюрной коллекции Dior весна-лето 2019. Но главной отличительной деталью образа стал ее эксцентричный головной убор с яичницей, глазными яблоками, вставными зубами и связками бананов. На вопрос о том, что вдохновило модель на такой образ, она в шутку ответила: «Боль». Надеемся, в процессе подготовки образа для вечера все же никто не пострадал. Джаред Лето в Gucci Никто не сомневался, что лицо бренда Gucci появится на коровой дорожке бала в наряде от Алессандро Микеле. Актер и певец выбрал алое шелковое платье в пол, декорированное кристаллами. С собой на дорожку Лето прихватил искусственную голову – точную копию своей. И хотя она стала одним из ключевых (не побоимся этого слова) аксессуаров из предыдущей осенне-зимней коллекции Gucci, ничто не мешает после волны популярности год назад вновь попытать свою удачу на поприще эпатажа. По усредненным подсчетам изготовление такой головы будет стоить около 10 000 евро – цена на самый что ни есть персонализированный и лимитированный аксессуар варьируется в зависимости от цвета глаз, типа волос и кожи. Со своей второй головой Джаред не расстался и на after party, для которого певец переоделся в фиолетовую мерцающую блузу с воротником аскот и переливающиеся латексные брюки. Селин Дион в Oscar de la Renta Одна из самых обсуждаемых модниц Селин Дион довольно забавно отозвалась о теме вечера Met Gala: «Я думала, что это означает “кемпинг”. Как будто мы идем в поход, и все будут спать ночью вместе». Однако задача для ее стилиста Лоу Роуча стояла намного сложнее, чем сочетание ветровки и походных брюк: певица, которая последние несколько лет с успехом удивляет публику неожиданными и ультрамодными аутфитами, на предстоящем импровизированном показе Met Gala оплошать никак не должна. Результатом работы стилиста и певицы стал довольно броский (несмотря на нейтральную палитру) наряд: мерцающее боди цвета шампанского, усыпанное серебристыми блестками, и головной убор из перьев павлина. Самая яркая часть образа – это рукава с 3000 нитей бахромы длиной до пола, выполненных из бисера и стекла. Правда, такой стилистический ход оценили не все: некоторые пользователи сети сравнили декорированные рукава Селин с сушилкой для спагетти. Подготовкой этого образа весом более 22 фунтов занимались 52 вышивальщицы, которые затратили на работу в общей сложности 3000 часов. Ким Кардашьян в Mugler К тому, что Ким Кардашьян носит исключительно откровенные наряды, подчеркивающие ее пышные формы, мы уже давно привыкли. На фоне такого однообразного гардероба новый аутфит для Met Gala выглядит на порядок выше и интереснее. И хотя платье вновь облегало донельзя, образ все же имел интересную фишку. Платье нейтрального оттенка – первое творение Тьери Мюглера за 20 лет – своеобразная отсылка к довольно раскованному образу Софи Лорен в фильме 1957 года «Мальчик на дельфине». Наряд Кардашьян был выполнен из латекса бежевого оттенка с декором из бисера и полупрозрачных кристаллов, имитирующих капли воды. Образ Ким создавал иллюзию, что звезда только что вышла из океана. А пока Ким Кардашьян красовалась в платье Mugler, Канье Уэст решил быть поближе к народу и предстал в самом бюджетном наряде этого вечера – спортивной толстовке на молнии стоимостью 38 долларов и черных брюках. Видимо, рэпер видит стиль кэмп именно так.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика