Какую сумму удалось собрать Институту костюма за прошедший Met Gala? - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Какую сумму удалось собрать Институту костюма за прошедший Met Gala? - «Мода»

Какую сумму удалось собрать Институту костюма за прошедший Met Gala? - «Мода»

Добавлено: 08.05.19
Автор: Марианна
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

 

Какую сумму удалось собрать Институту костюма за прошедший Met Gala? - «Мода»
Кэти Перри на Met Gala

Пока все еще отходят от безумных нарядов, в которых появились звезды на Met Gala и афтерпати, в Сети успели посчитать, сколько же удалось заработать Институту костюма музея Метрополитен за один вечер.


Средства собираются с помощью продажи билетов и столов: обычный проход на Met Gala стоит 5 тысяч долларов (больше 2 млн рублей), а целый стол на вечеринке обойдется в 200 или 300 тысяч долларов (от 13 до 19 млн рублей). Для приглашенных звезд и именитых дизайнеров считается хорошим тоном сделать пожертвование музею.

Оказалось, что в этом году установлен новый рекорд – за ночь бал Met Gala помог собрать 15 млн долларов (почти 981 млн рублей)! В прошлом году, кстати, сумма составила 13 млн долларов (849 млн рублей).

Анна Винтур - председатель Met Gala

Met Gala, напомним, основной источник ежегодного финансирования выставок, публикаций, приобретений и капитальных улучшений музея. В этом году тема бала была «Кэмп: заметки о моде». Согласно оксфордскому словарю, это эстетика избыточного и театрального.











Кэти Перри на Met Gala Пока все еще отходят от безумных нарядов, в которых появились звезды на Met Gala и афтерпати, в Сети успели посчитать, сколько же удалось заработать Институту костюма музея Метрополитен за один вечер. Средства собираются с помощью продажи билетов и столов: обычный проход на Met Gala стоит 5 тысяч долларов (больше 2 млн рублей), а целый стол на вечеринке обойдется в 200 или 300 тысяч долларов (от 13 до 19 млн рублей). Для приглашенных звезд и именитых дизайнеров считается хорошим тоном сделать пожертвование музею. Оказалось, что в этом году установлен новый рекорд – за ночь бал Met Gala помог собрать 15 млн долларов (почти 981 млн рублей)! В прошлом году, кстати, сумма составила 13 млн долларов (849 млн рублей). Анна Винтур - председатель Met Gala Met Gala, напомним, основной источник ежегодного финансирования выставок, публикаций, приобретений и капитальных улучшений музея. В этом году тема бала была «Кэмп: заметки о моде». Согласно оксфордскому словарю, это эстетика избыточного и театрального.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика