Met Gala 2019: все модные образы бала Института костюма - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Met Gala 2019: все модные образы бала Института костюма - «Мода»

Met Gala 2019: все модные образы бала Института костюма - «Мода»

Добавлено: 07.05.19
Автор: Фелицата
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Показываем, кому из звезд удалось подобрать самые впечатляющие и эксцентричные наряды в стиле кэмп, а кто дресс-кодом все же решил пренебречь.
Met Gala 2019: все модные образы бала Института костюма - «Мода»
Lady Gaga

В этом году тематическая выставка в Метрополитан-музее носит название «Кэмп: заметки о моде». К ее открытию и приурочен традиционный благотворительный бал Met Gala, собирающий на ковровой дорожке десятки селебрити из А-листа и проходящий, как правило, в первый понедельник мая. Бал Института костюма давно называют модным аналогом «Оскара»: на вечере в Нью-Йорке звездные стилисты показывают свое умение работать с заданным дресс-кодом, а селебрити показывают свою готовность к экспериментам (и, конечно, дают пара-тройка громких поводов для обсуждений – куда уж без них). Кэмп, объявленный ключевым направлением новой выставки, – это нарочитая театральность, ирония и гротеск,  и именно в этом ключе звездам и их стилистам нужно было фантазировать, чтобы идеально вписаться в дресс-код вечера.

Билли Потрер

Честь провести открытие вечера в этом году доверили певице Lady Gaga, теннисистке Серене Уильямс, певцу Гарри Стайлсу и креативному директору Gucci Алессандро Микеле, а хозяйкой вечера как всегда стала Анна Винтур. В прошлом году одной из ведущих была Рианна (компанию которой составила Амаль Клуни), однако новая ковровая дорожка Met Gala обошлась без нее – информация появилась незадолго до мероприятия и крайне расстроила ее поклонников: каждый год барбадосской певице удается удивить публику так, что, казалось бы, шокировать уже некуда. Чего только стоит усыпанное камнями платье от Maison Margiela в католической тематике в 2018-м или неоднозначное платье, которое сравнивали с пиццей и яичницей, на вечере в честь дизайнера Рэй Кавакубо год спустя (читайте также: История Met Gala: самые знаменитые наряды Бала Института костюма).

Lady Gaga

Однако поводов для расстройства у модной публики точно нет: в этом году мы отметили интересных образов ничуть не меньше, чем в предыдущие модные балы, а поэтому с радостью делимся подборкой самых фантастических.

Lady Gaga

1/6

Анна Винтур

Серена Уильямс

Джаред Лето

Селин Дион

Гарри Стайлз

Алессандро Микеле

Сирша Ронан

Эшли Грэм

Флоренс Уэлч

Сара Сампайо

Билли Портер

Бенедикт Камбербетч и Софи Хантер

Лаверна Кокс

Роузи Хантингтон-Уайтли

Райан Мерфи

Люси Бойнтон

Рами Малек

Шарлотта Генсбур

Би Шаффер


Показываем, кому из звезд удалось подобрать самые впечатляющие и эксцентричные наряды в стиле кэмп, а кто дресс-кодом все же решил пренебречь. Lady Gaga В этом году тематическая выставка в Метрополитан-музее носит название «Кэмп: заметки о моде». К ее открытию и приурочен традиционный благотворительный бал Met Gala, собирающий на ковровой дорожке десятки селебрити из А-листа и проходящий, как правило, в первый понедельник мая. Бал Института костюма давно называют модным аналогом «Оскара»: на вечере в Нью-Йорке звездные стилисты показывают свое умение работать с заданным дресс-кодом, а селебрити показывают свою готовность к экспериментам (и, конечно, дают пара-тройка громких поводов для обсуждений – куда уж без них). Кэмп, объявленный ключевым направлением новой выставки, – это нарочитая театральность, ирония и гротеск, и именно в этом ключе звездам и их стилистам нужно было фантазировать, чтобы идеально вписаться в дресс-код вечера. Билли Потрер Честь провести открытие вечера в этом году доверили певице Lady Gaga, теннисистке Серене Уильямс, певцу Гарри Стайлсу и креативному директору Gucci Алессандро Микеле, а хозяйкой вечера как всегда стала Анна Винтур. В прошлом году одной из ведущих была Рианна (компанию которой составила Амаль Клуни), однако новая ковровая дорожка Met Gala обошлась без нее – информация появилась незадолго до мероприятия и крайне расстроила ее поклонников: каждый год барбадосской певице удается удивить публику так, что, казалось бы, шокировать уже некуда. Чего только стоит усыпанное камнями платье от Maison Margiela в католической тематике в 2018-м или неоднозначное платье, которое сравнивали с пиццей и яичницей, на вечере в честь дизайнера Рэй Кавакубо год спустя (читайте также: История Met Gala: самые знаменитые наряды Бала Института костюма). Lady Gaga Однако поводов для расстройства у модной публики точно нет: в этом году мы отметили интересных образов ничуть не меньше, чем в предыдущие модные балы, а поэтому с радостью делимся подборкой самых фантастических. Lady Gaga 1/6 Анна Винтур Серена Уильямс Джаред Лето Селин Дион Гарри Стайлз Алессандро Микеле Сирша Ронан Эшли Грэм Флоренс Уэлч Сара Сампайо Билли Портер Бенедикт Камбербетч и Софи Хантер Лаверна Кокс Роузи Хантингтон-Уайтли Райан Мерфи Люси Бойнтон Рами Малек Шарлотта Генсбур Би Шаффер

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика