Самые яркие образы мирового бала костюмов Met Gala 2019 - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Самые яркие образы мирового бала костюмов Met Gala 2019 - «Я как Звезда»

Самые яркие образы мирового бала костюмов Met Gala 2019 - «Я как Звезда»

Добавлено: 08.05.19
Автор: Маргарита
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



В понедельник вечером, 6 мая, в нью-йоркском музее Метрополитен отгремело одно из крупнейших мировых событий в мире моды — ежегодный бал костюмов Met Gala.



Темой Met Gala 2019 стал девиз: «Следует либо самому быть произведением искусства, либо одеваться в произведения искусства».


Бал костюма всегда славился экстравагантными нарядами, поэтому в этом году знаменитости попытались превзойти сами себя.


Большинство звезд выбрали множество страз и блеск, сложные фасоны, откровенные вырезы, длинные шлейфы.


Так, посоревноваться по длине шлейфа с Леди Гагой решила рэперша Карди Би — шлейф ее алого платья однозначно можно признать самым длинным на балу.






Любительница веселых и непрактичных нарядов — певица Кэти Перри нарядилась люстрой. Без шуток — смотрите сами.




Модель Кара Делевинь, видимо, решила изображать из себя фруктовое ассорти, судя по расцветке ее костюма и инсталляции из бананов на голове.




Ее коллега Эмили Ратаковски не изменила своей любви к демонстрации точеной фигуры во всей красе и выбрала платье с очень откровенными вырезами.




Не изменили своей любви к блестящим, облегающим и сильно декольтированным платьям и сестры Ким Кардашьян, Кайли и Кендалл Дженнер.



Самые яркие образы мирового бала костюмов Met Gala 2019 - «Я как Звезда»



А вот кто удивил непривычно скромным и закрытым нарядом, так это певица Майли Сайрус — раньше ее наряды заставляли краснеть даже папарацци. Вот что замужество за Лиамом Хемсвортом делает!




Певица Селин Дион оделась более пышно, чем для своих концертов в Лас-Вегасе. Зато боди, увешанное нитками страз, подчеркнуло, что изможденная артистка наконец-то хоть немного поправилась, и это ей к лицу.




Еще одна любительница блесток и страз — певица Дженнифер Лопес не только надела сильно декольтированное платье, своим блеском затмевавшее свет софитов, но и зачем-то спрятала свои красивые волосы под блестящий парик.




А музыкант и актер Джаред Лето решил, что одна голова — хорошо, а две — еще лучше. В прямом смысле — красавчик пришел на бал с муляжом своей головы в руках.




Однако фавориткой вечера все равно стала певица Леди Гага, которая за несколько метров красной дорожки успела сменить 4 наряда!








В понедельник вечером, 6 мая, в нью-йоркском музее Метрополитен отгремело одно из крупнейших мировых событий в мире моды — ежегодный бал костюмов Met Gala. Темой Met Gala 2019 стал девиз: «Следует либо самому быть произведением искусства, либо одеваться в произведения искусства». Бал костюма всегда славился экстравагантными нарядами, поэтому в этом году знаменитости попытались превзойти сами себя. Большинство звезд выбрали множество страз и блеск, сложные фасоны, откровенные вырезы, длинные шлейфы. Так, посоревноваться по длине шлейфа с Леди Гагой решила рэперша Карди Би — шлейф ее алого платья однозначно можно признать самым длинным на балу. Любительница веселых и непрактичных нарядов — певица Кэти Перри нарядилась люстрой. Без шуток — смотрите сами. Модель Кара Делевинь, видимо, решила изображать из себя фруктовое ассорти, судя по расцветке ее костюма и инсталляции из бананов на голове. Ее коллега Эмили Ратаковски не изменила своей любви к демонстрации точеной фигуры во всей красе и выбрала платье с очень откровенными вырезами. Не изменили своей любви к блестящим, облегающим и сильно декольтированным платьям и сестры Ким Кардашьян, Кайли и Кендалл Дженнер. А вот кто удивил непривычно скромным и закрытым нарядом, так это певица Майли Сайрус — раньше ее наряды заставляли краснеть даже папарацци. Вот что замужество за Лиамом Хемсвортом делает! Певица Селин Дион оделась более пышно, чем для своих концертов в Лас-Вегасе. Зато боди, увешанное нитками страз, подчеркнуло, что изможденная артистка наконец-то хоть немного поправилась, и это ей к лицу. Еще одна любительница блесток и страз — певица Дженнифер Лопес не только надела сильно декольтированное платье, своим блеском затмевавшее свет софитов, но и зачем-то спрятала свои красивые волосы под блестящий парик. А музыкант и актер Джаред Лето решил, что одна голова — хорошо, а две — еще лучше. В прямом смысле — красавчик пришел на бал с муляжом своей головы в руках. Однако фавориткой вечера все равно стала певица Леди Гага, которая за несколько метров красной дорожки успела сменить 4 наряда!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика