Кендалл Дженнер запускает собственный бренд гигиенических средств - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Кендалл Дженнер запускает собственный бренд гигиенических средств - «Я как Звезда»

Кендалл Дженнер запускает собственный бренд гигиенических средств - «Я как Звезда»

Добавлено: 26.04.19
Автор: Saunder
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Еще одна из сестер Кардашьян-Дженнер решила запустить свой собственный бренд.


Правда, Кендалл Дженнер решила пойти не столь обычным путем, в отличие от своих родственниц, выпускающих декоративную косметику, парфюмерию и аксессуары.


23-летняя американская модель при поддержке компании Beach House Group запустила собственный бренд Moon по производству средств для ухода за полостью рта.


В ассортименте будут пасты для удаления пятен с эмали, пасты с активированным углем и мятой, щетки с матовым покрытием и другие принадлежности здоровья полости рта и гигиенические средства.


Стартуют продажи новых продуктов уже в мае.








Еще одна из сестер Кардашьян-Дженнер решила запустить свой собственный бренд. Правда, Кендалл Дженнер решила пойти не столь обычным путем, в отличие от своих родственниц, выпускающих декоративную косметику, парфюмерию и аксессуары. 23-летняя американская модель при поддержке компании Beach House Group запустила собственный бренд Moon по производству средств для ухода за полостью рта. В ассортименте будут пасты для удаления пятен с эмали, пасты с активированным углем и мятой, щетки с матовым покрытием и другие принадлежности здоровья полости рта и гигиенические средства. Стартуют продажи новых продуктов уже в мае.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика