Кайли и Кендалл Дженнер выпустят совместную коллекцию косметики - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Кайли и Кендалл Дженнер выпустят совместную коллекцию косметики - «Красота»

Кайли и Кендалл Дженнер выпустят совместную коллекцию косметики - «Красота»

Добавлено: 03.02.20
Автор: Douglas
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Кайли и Кендалл Дженнер выпустят совместную коллекцию косметики - «Красота»

Косметический бренд Кайли Дженнер (22) Kylie Cosmetics объявил о запуске совместной коллекции косметики с Кендалл Дженнер (24).

Фанаты ждали этой коллаборации давно, но у Кендалл был подписанный контракт с Estee Lauder: из-за этого модель не могла делает совместные коллекции с косметическими брендами. Пока не ясно, что это будут за продукты, но сестры сказали, что упаковка продуктов будет золотая.


Косметический бренд Кайли Дженнер (22) Kylie Cosmetics объявил о запуске совместной коллекции косметики с Кендалл Дженнер (24). Фанаты ждали этой коллаборации давно, но у Кендалл был подписанный контракт с Estee Lauder: из-за этого модель не могла делает совместные коллекции с косметическими брендами. Пока не ясно, что это будут за продукты, но сестры сказали, что упаковка продуктов будет золотая.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика