Дождались: Кендалл Дженнер запускает собственный бренд (и он не косметический!) - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Дождались: Кендалл Дженнер запускает собственный бренд (и он не косметический!) - «Красота»

Дождались: Кендалл Дженнер запускает собственный бренд (и он не косметический!) - «Красота»

Добавлено: 26.04.19
Автор: Elmers
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Дождались: Кендалл Дженнер запускает собственный бренд (и он не косметический!) - «Красота»

Пока Ким (38) и Кайли (21) зарабатывают миллионы на своих косметических брендах, а Кортни (39) запускает бьюти-блог, Кендалл (23) тоже решила не отставать. И вчера анонсировала в Instagram запуск собственного бренда Moon.

View this post on Instagram

Excited to launch @moon #moon_partner

A post shared by Kendall (@kendalljenner) on

При поддержке компании Beach House Group модель создала линию продуктов для ухода за полостью рта. По словам Кендалл, в ассортименте будут представлены зубные пасты, отбеливающие карандаши, ополаскиватели с углем и стильные щетки. Кстати, все продукты с натуральными составами и не тестируются на животных.


Старт продаж состоится в мае, но будет доступна только в американской сети магазинов Ulta Beautry.  


Пока Ким (38) и Кайли (21) зарабатывают миллионы на своих косметических брендах, а Кортни (39) запускает бьюти-блог, Кендалл (23) тоже решила не отставать. И вчера анонсировала в Instagram запуск собственного бренда Moon. View this post on Instagram Excited to launch @moon

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика