«Шансы на жизнь очень малы»: Хилария Болдуин шокировала новостью о пятой беременности - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » «Шансы на жизнь очень малы»: Хилария Болдуин шокировала новостью о пятой беременности - «Я как Звезда»

«Шансы на жизнь очень малы»: Хилария Болдуин шокировала новостью о пятой беременности - «Я как Звезда»

Добавлено: 05.04.19
Автор: Morris
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


«Шансы на жизнь очень малы»: Хилария Болдуин шокировала новостью о пятой беременности - «Я как Звезда»

Новость о пятой беременности жены американского актера Алека Болдуина получилась отнюдь не радостной.



Хилария Болдуин откровенно сообщила поклонникам звездной семьи в соцсетях, что надежды на то, что она выносит малыша, практически нет.


«Хочу поделиться с вами тем, что, возможно, вскоре у меня случится выкидыш. Я всегда была очень честна с вами обо всем, что касается моей семьи, фигуры, беременностей… И эту тяжелую новость от вас скрывать я тоже не хочу только из-за того, что она негативная. Думаю, важно показывать не только красивую картинку, но и правду… Так как я сама помогаю людям научиться быть настоящими и открытыми… Я не испытываю смущения или стыда из-за того, что я делюсь с вами таким сокровенным. Я хочу помочь тем женщинам, которые переживали выкидыш. В первый триместр обычно все всё держат в секрете. Но я чувствую себя от этого подавленной. Я как бы должна показывать всем, что все нормально — но это совсем не так. Я больше не хочу притворяться. Надеюсь, вы меня понимаете», — написала звездный инструктор йоги.

«У эмбриона прослушивается сердцебиение, но оно очень слабое, и сам ребенок не развивается так, как должен. Так что сейчас мы просто ждем — и это самое тяжелое. Нет определенности… Но шансы на его жизнь очень и очень малы. Я уверена, что я и моя семья сможем пройти через этого, даже если этот период окажется очень тяжелым. Мне помогают замечательные доктора, мои дорогие друзья, моя любящая семья… Мой муж и мои четверо здоровых детей помогают пройти все это вместе и не терять убеждения, что жизнь — это все же прекрасная штука», — рассказала Хилария.

Напомним, 35-летняя Хилария за 6 лет брака родила Алеку 4 детей — 5-летнюю Кармен, 3-летнего Рафаэля, 2-летнего Леонардо и годовалого Ромео. Также у 61-летнего актера есть 23-летняя дочь Айрленд от брака с актрисой Ким Бейсингер. Но даже большая семья не спасла Болдуина от стычки, которая закончилась для него арестом и судом.






Новость о пятой беременности жены американского актера Алека Болдуина получилась отнюдь не радостной. Хилария Болдуин откровенно сообщила поклонникам звездной семьи в соцсетях, что надежды на то, что она выносит малыша, практически нет. «Хочу поделиться с вами тем, что, возможно, вскоре у меня случится выкидыш. Я всегда была очень честна с вами обо всем, что касается моей семьи, фигуры, беременностей… И эту тяжелую новость от вас скрывать я тоже не хочу только из-за того, что она негативная. Думаю, важно показывать не только красивую картинку, но и правду… Так как я сама помогаю людям научиться быть настоящими и открытыми… Я не испытываю смущения или стыда из-за того, что я делюсь с вами таким сокровенным. Я хочу помочь тем женщинам, которые переживали выкидыш. В первый триместр обычно все всё держат в секрете. Но я чувствую себя от этого подавленной. Я как бы должна показывать всем, что все нормально — но это совсем не так. Я больше не хочу притворяться. Надеюсь, вы меня понимаете», — написала звездный инструктор йоги. «У эмбриона прослушивается сердцебиение, но оно очень слабое, и сам ребенок не развивается так, как должен. Так что сейчас мы просто ждем — и это самое тяжелое. Нет определенности… Но шансы на его жизнь очень и очень малы. Я уверена, что я и моя семья сможем пройти через этого, даже если этот период окажется очень тяжелым. Мне помогают замечательные доктора, мои дорогие друзья, моя любящая семья… Мой муж и мои четверо здоровых детей помогают пройти все это вместе и не терять убеждения, что жизнь — это все же прекрасная штука», — рассказала Хилария. Напомним, 35-летняя Хилария за 6 лет брака родила Алеку 4 детей — 5-летнюю Кармен, 3-летнего Рафаэля, 2-летнего Леонардо и годовалого Ромео. Также у 61-летнего актера есть 23-летняя дочь Айрленд от брака с актрисой Ким Бейсингер. Но даже большая семья не спасла Болдуина от стычки, которая закончилась для него арестом и судом.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика