Случайная жена Николаса Кейджа требует компенсации за 4 дня брака - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Случайная жена Николаса Кейджа требует компенсации за 4 дня брака - «Я как Звезда»

Случайная жена Николаса Кейджа требует компенсации за 4 дня брака - «Я как Звезда»

Добавлено: 26.04.19
Автор: Даниил
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Случайная жена Николаса Кейджа требует компенсации за 4 дня брака - «Я как Звезда»

Из-за пьяной глупости американский актер Николас Кейдж теперь может лишиться энной суммы денег.



В марте поклонники голливудской звезды были в шоке от глупого поступка 55-летнего артиста, который сначала женился на 23-летней визажистке Эрике Койке, а затем через 4 дня развелся, заявив, что подруга заманила его в загс обманным путем, воспользовавшись его пьяным состоянием.


Теперь Эрика требует у Николаса внушительную денежную компенсацию за то, что ее репутация испорчена.


Она утверждает, что за то время, когда она встречалась с Кейджем (а это почти год), ей якобы пришлось попрощаться с возможностью карьерного роста.








Из-за пьяной глупости американский актер Николас Кейдж теперь может лишиться энной суммы денег. В марте поклонники голливудской звезды были в шоке от глупого поступка 55-летнего артиста, который сначала женился на 23-летней визажистке Эрике Койке, а затем через 4 дня развелся, заявив, что подруга заманила его в загс обманным путем, воспользовавшись его пьяным состоянием. Теперь Эрика требует у Николаса внушительную денежную компенсацию за то, что ее репутация испорчена. Она утверждает, что за то время, когда она встречалась с Кейджем (а это почти год), ей якобы пришлось попрощаться с возможностью карьерного роста.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика