Джонни Депп предоставит суду 87 доказательств насилия со стороны Эмбер Херд - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Джонни Депп предоставит суду 87 доказательств насилия со стороны Эмбер Херд - «Я как Звезда»

Джонни Депп предоставит суду 87 доказательств насилия со стороны Эмбер Херд - «Я как Звезда»

Добавлено: 19.03.19
Автор: Нонна
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Американский актер основательно готовится к судебным разбирательствам с бывшей женой.



К своему иску с требованием 50-миллионной компенсации за клевету, разрушившую его карьеру и репутацию, Джонни Депп приложил целых 87 видеозаписей с домашних камер наблюдения.


По словам 55-летнего артиста, на них якобы запечатлено, что это ему доставалось от вспыльчивой Эмбер Херд, которая публично заявляла о домашнем насилии со стороны супруга.


32-летняя актриса уже успела прокомментировать этот иск, а мы теперь с нетерпением ждем начала суда.


1





Американский актер основательно готовится к судебным разбирательствам с бывшей женой. К своему иску с требованием 50-миллионной компенсации за клевету, разрушившую его карьеру и репутацию, Джонни Депп приложил целых 87 видеозаписей с домашних камер наблюдения. По словам 55-летнего артиста, на них якобы запечатлено, что это ему доставалось от вспыльчивой Эмбер Херд, которая публично заявляла о домашнем насилии со стороны супруга. 32-летняя актриса уже успела прокомментировать этот иск, а мы теперь с нетерпением ждем начала суда. 1

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика