90 000 билетов на концерт BTS в Великобритании раскупили всего за полтора часа - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » 90 000 билетов на концерт BTS в Великобритании раскупили всего за полтора часа - «ЗВЕЗДЫ»

90 000 билетов на концерт BTS в Великобритании раскупили всего за полтора часа - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 04.03.19
Автор: Mason
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Как они это делают?

K-pop официально завоевал Великобританию. Южнокорейская группа BTS выступит 1 июня на стадионе Уэмбли, одной из крупнейших арен Туманного Альбиона. Невероятно, но факт: все 90 000 мест были распроданы за 1,5 часа! Это подтвердили представители Уэмбли в своем официальном аккаунте в Твиттере.



Билеты поступили в продажу рано утром в пятницу и стоили от 50 фунтов стерлингов до 200 (примерно от 4000 до 16 000 рублей). Но никто и подумать не мог, что все будет раскуплено так быстро! Многие фанаты не успели попасть на официальную страницу стадиона и ждали в электронной очереди, чтобы приобрести билеты. Позже некоторые фанаты заметили, что перекупщики повысили цену на билеты до 3000 фунтов (примерно 240 000 рублей). Это еще раз доказывает, что корейская поп-музыка действительно успешно завоевывает весь мир.

Таким образом, BTS подтвердили свой новый статус звезд первой величины. Ведь собрать стадион Уэмбли полностью смогли далеко немногие. Солдаут в таком месте означает, что то, что делают эти парни из Южной Кореи действительно много значит для тысяч людей по всему миру. Они встали в один ряд с такими исполнителями, как: Майкл Джексон, Queen, Мадонна, The Muse, Эд Ширан и Бейонсе.




Теперь, когда кто-то будет тебе говорить, что K-pop это что-то непонятное, а не музыка, можешь с легкостью поделиться с критиками этим фактом. Ведь для всех интересующихся музыкальной индустрией, Уэмбли – не пустой звук. Кстати, этот и прошлый годы оказались невероятно успешными для BTS. В 2018 году издание Billboard признало их «прорывом года», а группу упоминали в Твиттере около 5.3 миллиардов раз!


Spotify тоже опубликовал статистику, согласно которой количество прослушиваний треков BTS увеличилось на 85% с 2015 года. В общем, мировую поп-культуру встряхнуло от этих парней. И мы прекрасно понимаем ажиотаж вокруг BTS. Никто ведь раньше и представить себе не мог, что группа из Южной Кореи сможет завоевать не только Азию, но и весь остальной мир. Наверное, сказалось еще и то, что парни не боятся проявлять искренность и индивидуальность.



via GIPHY


Так, они открыто высказываются о правах ЛГБТ+ сообщества, а также поднимают важные вопросы, в том числе, важность ментального здоровья. Вот они – новые примеры для подражания. И мы можем только порадоваться за них и пожелать BTS дальнейших творческих успехов.


Как они это делают? K-pop официально завоевал Великобританию. Южнокорейская группа BTS выступит 1 июня на стадионе Уэмбли, одной из крупнейших арен Туманного Альбиона. Невероятно, но факт: все 90 000 мест были распроданы за 1,5 часа! Это подтвердили представители Уэмбли в своем официальном аккаунте в Твиттере. BTS WORLD TOUR ‘LOVE YOURSELF: SPEAK YOURSELF’ - 01.06.2019 (SAT) 19:30 : London @ Wembley Stadium - Tickets SOLD OUT - Stay tuned : Sat 02 Mar @ 9am

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика