Макс Барских и Миша Романова отправились вместе на отдых - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Макс Барских и Миша Романова отправились вместе на отдых - «Я как Звезда»

Макс Барских и Миша Романова отправились вместе на отдых - «Я как Звезда»

Добавлено: 19.03.19
Автор: Галина
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Фото: Instagram Миши Романовой


Уже не первый год ходят слухи о том, что одного из самых эпатажных украинских певцов Макса Барского и экс-участницу культовой группы «ВИА Гра» Мишу Романову связывают не только дружеские, но и романтические отношения.


Особенно такие разговоры участились после того, когда Сеть потрясла новость об уходе 28-летней Миши из группы «ВИА Гра». Тогда же появилась информация, что причиной такого внезапного решения стала беременность певицы. Более того, статус отца малыша приписали 29-летнему Барскому. Сама исполнительница предпочла не комментировать такие заявления.




Фото: Instagram Миши Романовой


А сегодняшние видеоролики, опубликованные в Instagram stories знаменитостей  лишь добавили масла в огонь: артисты отправились вместе на отдых в солнечный Лос-Анджелес, где они посетили тематический парк Universal Studios Hollywood.




Фото: Instagram Миши Романовой


Как обстоят дела на самом деле, мы со временем узнаем, а пока мы пожелаем артистам приятного отдыха и незабываемых эмоций.








Фото: Instagram Миши Романовой Уже не первый год ходят слухи о том, что одного из самых эпатажных украинских певцов Макса Барского и экс-участницу культовой группы «ВИА Гра» Мишу Романову связывают не только дружеские, но и романтические отношения. Особенно такие разговоры участились после того, когда Сеть потрясла новость об уходе 28-летней Миши из группы «ВИА Гра». Тогда же появилась информация, что причиной такого внезапного решения стала беременность певицы. Более того, статус отца малыша приписали 29-летнему Барскому. Сама исполнительница предпочла не комментировать такие заявления. Фото: Instagram Миши Романовой А сегодняшние видеоролики, опубликованные в Instagram stories знаменитостей лишь добавили масла в огонь: артисты отправились вместе на отдых в солнечный Лос-Анджелес, где они посетили тематический парк Universal Studios Hollywood. Фото: Instagram Миши Романовой Как обстоят дела на самом деле, мы со временем узнаем, а пока мы пожелаем артистам приятного отдыха и незабываемых эмоций.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика