Бритни Спирс впервые появилась на публике после лечения в психиатрической клинике - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Бритни Спирс впервые появилась на публике после лечения в психиатрической клинике - «ЗВЕЗДЫ»

Бритни Спирс впервые появилась на публике после лечения в психиатрической клинике - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 23.04.19
Автор: Борис
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Звезда «нулевых» выглядит неважно…

Начало 2019 года выдалось для американской певицы сложным: постоянные нервные срывы, отмены концертов, болезнь отца  привели Бритни прямиком в психиатрическую клинику. Фанаты безумно переживали за Спирс, так как боялись повторения ситуации 2008 года, когда популярную исполнительницу увезли в клинику после попытки суицида и неадекватного поведения. Многие отмечали, что наблюдали похожие странности в поведении певицы: она путала названия городов, в которых выступала, проявляла агрессию и излишнюю тревожность.



Спустя нескольких месяцев пребывания в клинике, Бритни впервые вышла в свет со своим нынешним возлюбленным Сэмом Асгари. Как. заявляют инсайдеры, ее выпустили, чтобы отпраздновать Пасху вместе с семьей. Однако после праздников певица должна будет вернуться обратно. Сколько продлится ее лечение – пока неизвестно.

Стоит отметить, что совсем недавно фанаты заподозрили неладное: они считают, что Бритни находится в клинике не по своей воле. Они обвиняют отца певицы – Джейми Спирса в том, что он насильно держит дочь в клинике. Некоторые даже запустили флешмоб #FREEBRITNEY, чтобы поддержать артистку. Несмотря на то, что официальных комментариев от семьи Спирс не было, поводом для слухов стало то, что мама Бритни лайкнула в твиттере одну из фанатских теорий о том, что певица находится в рейхабе в заточении. Дело набирает новые обороты!

View this post on Instagram

??? @samasghari

A post shared by Britney Spears (@britneyspears) on


В любом случае, мы желаем певице скорейшего выздоровления!


Звезда «нулевых» выглядит неважно… Начало 2019 года выдалось для американской певицы сложным: постоянные нервные срывы, отмены концертов, болезнь отца привели Бритни прямиком в психиатрическую клинику. Фанаты безумно переживали за Спирс, так как боялись повторения ситуации 2008 года, когда популярную исполнительницу увезли в клинику после попытки суицида и неадекватного поведения. Многие отмечали, что наблюдали похожие странности в поведении певицы: она путала названия городов, в которых выступала, проявляла агрессию и излишнюю тревожность. View this post on Instagram Бритни Спирс и Сэм Асгари в Беверли-Хиллз. Бритни отпустили из психиатрической клиники отметить Пасху с семьёй.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика