BTS забрали у Шона Мендеса и Джастина Бибера титул принцев поп-музыки - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » BTS забрали у Шона Мендеса и Джастина Бибера титул принцев поп-музыки - «ЗВЕЗДЫ»

BTS забрали у Шона Мендеса и Джастина Бибера титул принцев поп-музыки - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 22.04.19
Автор: Macey
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Их королевское высочество, BTS.

Пока Джастин Бибер и Шон Мендес собираются бороться за титул принцев поп-музыки, в музыкальном мире появились новые королевские особы. На один пьедестал с исполнителями удалось забраться к-поп группе BTS. Ребята безусловно рады такому повороту событий, а вот Шон и Джастин, видимо, еще не в курсе.



via GIPHY


Принцами корейских исполнителей назвал не кто иной, как журнал TIME. А с журналом TIME не поспоришь. Вот только изданию стоит определиться, кому же они даруют титул, потому что поклонники скоро запутаются.


Интересно, достаточно ли рекордов побили BTS, чтобы по праву быть достойными королевского титула? На их счету около 300 побед в самых различных конкурсах и около 15 установленных рекордов. Надеемся, что остальные претенденты на титул примут успех ребят также радостно, как это сделали их фанаты по всему миру.



via GIPHY


Вот только, как разделить одну корону на семерых?


Их королевское высочество, BTS. Пока Джастин Бибер и Шон Мендес собираются бороться за титул принцев поп-музыки, в музыкальном мире появились новые королевские особы. На один пьедестал с исполнителями удалось забраться к-поп группе BTS. Ребята безусловно рады такому повороту событий, а вот Шон и Джастин, видимо, еще не в курсе. via GIPHY Принцами корейских исполнителей назвал не кто иной, как журнал TIME. А с журналом TIME не поспоришь. Вот только изданию стоит определиться, кому же они даруют титул, потому что поклонники скоро запутаются. Интересно, достаточно ли рекордов побили BTS, чтобы по праву быть достойными королевского титула? На их счету около 300 побед в самых различных конкурсах и около 15 установленных рекордов. Надеемся, что остальные претенденты на титул примут успех ребят также радостно, как это сделали их фанаты по всему миру. via GIPHY Вот только, как разделить одну корону на семерых?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика