Алекс Родригес рассказал, как полгода готовился к предложению руки и сердца Дженнифер Лопес - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Алекс Родригес рассказал, как полгода готовился к предложению руки и сердца Дженнифер Лопес - «Я как Звезда»

Алекс Родригес рассказал, как полгода готовился к предложению руки и сердца Дженнифер Лопес - «Я как Звезда»

Добавлено: 18.04.19
Автор: Илья
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



В телешоу Джимми Феллона Алекс Родригес признался, как основательно готовился к тому, чтобы предложить руку и сердце певице Дженнифер Лопес.



Спортсмен начал подготовку за полгода и отрепетировал каждую деталь со своим ассистентом.


«На подготовку ушло примерно шесть месяцев. И это произошло на пляже на Багамах. Но что действительно интересно, так это то, что я три дня репетировал – ходил на пляж со своим ассистентом, где опускался перед ним на колено и делал ему предложение», – признался Алекс.


Кроме того, он в течение нескольких дней подряд ходил на пляж, чтобы определить, в какое время самый красивый закат.


«Я ждал идеального заката. В первый день красивый закат был в 18:27, на следующий – в 18:29. На третий день пошел дождь. В итоге я запланировал все на 18:29. И все получилось», – рассказал Родригес.

Не удивительно, что Джей Ло не устояла перед таким мужчиной и сразу ответила возлюбленному согласием. И ничего удивительного, что Алекс решил окольцевать такую красотку, впечатлившую недавно мир соблазнительным фото в белом боди.








В телешоу Джимми Феллона Алекс Родригес признался, как основательно готовился к тому, чтобы предложить руку и сердце певице Дженнифер Лопес. Спортсмен начал подготовку за полгода и отрепетировал каждую деталь со своим ассистентом. «На подготовку ушло примерно шесть месяцев. И это произошло на пляже на Багамах. Но что действительно интересно, так это то, что я три дня репетировал – ходил на пляж со своим ассистентом, где опускался перед ним на колено и делал ему предложение», – признался Алекс. Кроме того, он в течение нескольких дней подряд ходил на пляж, чтобы определить, в какое время самый красивый закат. «Я ждал идеального заката. В первый день красивый закат был в 18:27, на следующий – в 18:29. На третий день пошел дождь. В итоге я запланировал все на 18:29. И все получилось», – рассказал Родригес. Не удивительно, что Джей Ло не устояла перед таким мужчиной и сразу ответила возлюбленному согласием. И ничего удивительного, что Алекс решил окольцевать такую красотку, впечатлившую недавно мир соблазнительным фото в белом боди.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика