Яркие Дженнифер Лопес и Алекс Родригес в объективе модного украинского фотографа - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Яркие Дженнифер Лопес и Алекс Родригес в объективе модного украинского фотографа - «Я как Звезда»

Яркие Дженнифер Лопес и Алекс Родригес в объективе модного украинского фотографа - «Я как Звезда»

Добавлено: 22.03.19
Автор: Taylor
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Яркие Дженнифер Лопес и Алекс Родригес в объективе модного украинского фотографа - «Я как Звезда»

Американская певица Дженнифер Лопес и ее жених Алекс Родригес снялись в фотосессии модного украинского фотографа Саши Самсоновой, живущей и работающей в Голливуде.



Для съемки звездная пара выбрала несколько модных луков — стильных и ярких.






А Джей Ло кроп-топами и вещами с высокой талией не забыла подчеркнуть свою спортивную фигуру.






Также на всех снимках Дженнифер и Алекс позируют в разных моделях солнцезащитных очков, ведь эта фотосессия снята в рамках рекламной кампании новой коллекции очков, которую будущие супруги создали в коллаборации с брендом Quay Australia.


Ранее Саша Самсонова снимала жену Джастина Бибера — модель Хейли Болдуин, а также Кайли и Кендалл Дженнер.








Американская певица Дженнифер Лопес и ее жених Алекс Родригес снялись в фотосессии модного украинского фотографа Саши Самсоновой, живущей и работающей в Голливуде. Для съемки звездная пара выбрала несколько модных луков — стильных и ярких. А Джей Ло кроп-топами и вещами с высокой талией не забыла подчеркнуть свою спортивную фигуру. Также на всех снимках Дженнифер и Алекс позируют в разных моделях солнцезащитных очков, ведь эта фотосессия снята в рамках рекламной кампании новой коллекции очков, которую будущие супруги создали в коллаборации с брендом Quay Australia. Ранее Саша Самсонова снимала жену Джастина Бибера — модель Хейли Болдуин, а также Кайли и Кендалл Дженнер.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика