Алекс Родригес тренировался сделать предложение на ассистентке - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Алекс Родригес тренировался сделать предложение на ассистентке - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Алекс Родригес тренировался сделать предложение на ассистентке - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 17.04.19
Автор: Freeman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Баскетболист полгода готовился к объяснению с Дженнифер Лопес

Юлия Гончарова17 апреля 2019 12:083460
Алекс Родригес тренировался сделать предложение на ассистентке - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Джей Ло и Алекс Родригесinstagram.com/jlo

Поклонникам Дженнифер Лопес, похоже, долго придется ждать ее свадьбы с Алексом Родригесом. Пара уже давно состоит в отношениях, но спортсмена частенько обвиняли в измене. Одна Джей Ло сохраняла спокойствие и была уверена, что любимый верен ей — она знала в чем дело.

Романтичный Родригес полгода готовился, чтобы сделать предложение артистке. В качестве объекта для тренировок он использовал свои ассистентку. Перед ней он учился красиво падать на одно колено и произносить заветные слова, об этом мужчина рассказал в шоу Джимми Фэллона. Бейсболист долго выбирал время и место, он хотел, чтобы их романтическое объяснение происходило на фоне самого красивого заката над океаном. Оказалось, что это происходит в 6:29 вечера, и ни минутой позже. К подбору одежды и фотографа Алекс тоже подошел очень серьезно. Напомним, помолвка состоялась 9 марта.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Баскетболист полгода готовился к объяснению с Дженнифер ЛопесЮлия Гончарова17 апреля 2019 12:083460 Джей Ло и Алекс Родригесinstagram.com/jloПоклонникам Дженнифер Лопес, похоже, долго придется ждать ее свадьбы с Алексом Родригесом. Пара уже давно состоит в отношениях, но спортсмена частенько обвиняли в измене. Одна Джей Ло сохраняла спокойствие и была уверена, что любимый верен ей — она знала в чем дело. Романтичный Родригес полгода готовился, чтобы сделать предложение артистке. В качестве объекта для тренировок он использовал свои ассистентку. Перед ней он учился красиво падать на одно колено и произносить заветные слова, об этом мужчина рассказал в шоу Джимми Фэллона. Бейсболист долго выбирал время и место, он хотел, чтобы их романтическое объяснение происходило на фоне самого красивого заката над океаном. Оказалось, что это происходит в 6:29 вечера, и ни минутой позже. К подбору одежды и фотографа Алекс тоже подошел очень серьезно. Напомним, помолвка состоялась 9 марта.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика