Ольга Цибульская призналась, что она делает перед каждым выходом на сцену - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ольга Цибульская призналась, что она делает перед каждым выходом на сцену - «Я как Звезда»

Ольга Цибульская призналась, что она делает перед каждым выходом на сцену - «Я как Звезда»

Добавлено: 17.04.19
Автор: Зоя
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Фото: Instagram Ольги Цибульской

Каждая звезда шоу-бизнеса имеет свои ритуалы, которые непременно сопровождают ее на протяжении всего творческого пути. Так, одни носят с собой специальные амулеты, другие зажигают свечу, которая горит в течение всего выступления, а кто-то медитирует и молится. Популярная украинская певица Ольга Цибульская решила на своей официальной странице Instagram откровенно рассказать, каких ритуалов придерживается она. По словам 33-летней знаменитости, каждый раз перед выходом на сцену ей необходимо побыть наедине с собой.


«На сцене я работаю с большой энергией. Я много отдаю себя и очень часто вникаю в те эмоции, которые есть у людей в зале. Поэтому для того, чтобы быть максимально честным и откровенным, мне надо побыть наедине с собой, чтобы поймать «ту» связь с космосом».


Напомним, ранее Ольга Цибульская рассказала, почему она на протяжении четырех лет скрывала своего сына от публики.








Фото: Instagram Ольги Цибульской Каждая звезда шоу-бизнеса имеет свои ритуалы, которые непременно сопровождают ее на протяжении всего творческого пути. Так, одни носят с собой специальные амулеты, другие зажигают свечу, которая горит в течение всего выступления, а кто-то медитирует и молится. Популярная украинская певица Ольга Цибульская решила на своей официальной странице Instagram откровенно рассказать, каких ритуалов придерживается она. По словам 33-летней знаменитости, каждый раз перед выходом на сцену ей необходимо побыть наедине с собой. «На сцене я работаю с большой энергией. Я много отдаю себя и очень часто вникаю в те эмоции, которые есть у людей в зале. Поэтому для того, чтобы быть максимально честным и откровенным, мне надо побыть наедине с собой, чтобы поймать «ту» связь с космосом». Напомним, ранее Ольга Цибульская рассказала, почему она на протяжении четырех лет скрывала своего сына от публики.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика