Ольга Цибульская рассказала, почему на протяжении четырех лет скрывала своего сына от публики - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ольга Цибульская рассказала, почему на протяжении четырех лет скрывала своего сына от публики - «Я как Звезда»

Ольга Цибульская рассказала, почему на протяжении четырех лет скрывала своего сына от публики - «Я как Звезда»

Добавлено: 16.04.19
Автор: Вячеслав
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Фото: Instagram Ольги Цибульской

6 января 2015 года стало известно, что украинская представительница музыкальной индустрии Ольга Цибульская впервые стала мамой. Артистка подарила своему супругу долгожданного сына. Новоиспеченные родители назвали мальчика довольно редкостным именем – Нестор.


33-летняя певица на протяжении четырех лет тщательно скрывала своего очаровательного малыша от общества и СМИ. Все фотографии с мальчиком были сделаны определенным образом, так, чтобы его личико нельзя было рассмотреть. И лишь недавно Ольга решила все же  представить публике своего маленького наследника, приняв участие  в фотосъемке для апрельского номера «Отдохни».


А на днях певица рассказала ведущей программы «Светская жизнь» Кате Осадчей, почему она на так долго скрывала своего сына от поклонников и журналистов.


– Почему так долго ждали? Я так понимаю, что вы – суеверные? – спросила Катя.


– Нет, я не суеверная! Я просто мама, как и вы, Катя! В тот момент, когда Нестор начал смотреть на свое фото в Instagram и спрашивать: «Почему меня не видно? Почему я со спины?», Я поняла, что он готов! Я рассказала ему о фотосессии: что это будет обложка журнала, что его будет узнавать консьержка, что ему будут давать больше конфет… И он, действительно, подготовился к этому моменту! – ответила Оля.


Напомним, ранее Ольга Цибульская умилила сеть трогательным фото с сыном








Фото: Instagram Ольги Цибульской 6 января 2015 года стало известно, что украинская представительница музыкальной индустрии Ольга Цибульская впервые стала мамой. Артистка подарила своему супругу долгожданного сына. Новоиспеченные родители назвали мальчика довольно редкостным именем – Нестор. 33-летняя певица на протяжении четырех лет тщательно скрывала своего очаровательного малыша от общества и СМИ. Все фотографии с мальчиком были сделаны определенным образом, так, чтобы его личико нельзя было рассмотреть. И лишь недавно Ольга решила все же представить публике своего маленького наследника, приняв участие в фотосъемке для апрельского номера «Отдохни». А на днях певица рассказала ведущей программы «Светская жизнь» Кате Осадчей, почему она на так долго скрывала своего сына от поклонников и журналистов. – Почему так долго ждали? Я так понимаю, что вы – суеверные? – спросила Катя. – Нет, я не суеверная! Я просто мама, как и вы, Катя! В тот момент, когда Нестор начал смотреть на свое фото в Instagram и спрашивать: «Почему меня не видно? Почему я со спины?», Я поняла, что он готов! Я рассказала ему о фотосессии: что это будет обложка журнала, что его будет узнавать консьержка, что ему будут давать больше конфет… И он, действительно, подготовился к этому моменту! – ответила Оля. Напомним, ранее Ольга Цибульская умилила сеть трогательным фото с сыном

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика