Ольга Цибульская умилила сеть трогательным фото с сыном - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ольга Цибульская умилила сеть трогательным фото с сыном - «Я как Звезда»

Ольга Цибульская умилила сеть трогательным фото с сыном - «Я как Звезда»

Добавлено: 05.04.19
Автор: Tracey
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Фото: Instagram Ольги Цибульской

Популярная украинская певица Ольга Цибульская после того, как официально представила публике своего маленького сына, стала чаще публиковать его фото на своей официальной странице в Instagram. Сегодняшний день не стал исключением.


Так, Ольга в своем микроблоге поделилась с поклонниками фотографией, на которой запечатлена вместе с сыном Нестором. Судя по указанной геолокации, снимок был сделан на Софиевской площади.



Фото: Instagram Ольги Цибульской

«Я хочу, чтобы Нестор был уверен в себе. Чтобы уважал людей, умел их слушать и главное – слышать», – подписала фото 33-летняя знаменитость.


Фолловеры артистки пришли в настоящий восторг от увиденного, всего за несколько часов публикация набрала более 18 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев: «Какие милые», «Сыночек супер», «Он так прикольно яблоко ест точно по кругу. Он по ходу перфекционист» (орфография и пунктуация авторская – прим ред.).


Напомним, ранее Ольга Цибульская впервые опубликовала совместное фото с мужем.








Фото: Instagram Ольги Цибульской Популярная украинская певица Ольга Цибульская после того, как официально представила публике своего маленького сына, стала чаще публиковать его фото на своей официальной странице в Instagram. Сегодняшний день не стал исключением. Так, Ольга в своем микроблоге поделилась с поклонниками фотографией, на которой запечатлена вместе с сыном Нестором. Судя по указанной геолокации, снимок был сделан на Софиевской площади. Фото: Instagram Ольги Цибульской «Я хочу, чтобы Нестор был уверен в себе. Чтобы уважал людей, умел их слушать и главное – слышать», – подписала фото 33-летняя знаменитость. Фолловеры артистки пришли в настоящий восторг от увиденного, всего за несколько часов публикация набрала более 18 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев: «Какие милые», «Сыночек супер», «Он так прикольно яблоко ест точно по кругу. Он по ходу перфекционист» (орфография и пунктуация авторская – прим ред.). Напомним, ранее Ольга Цибульская впервые опубликовала совместное фото с мужем.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика